Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  АКМ - родина тиранозавров? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/05/2005, 02:22,  volkhon 
Спор возможен с достойным оппонентом. Спорить с человеком, всерьёз верящим, например, в инопланетян несерьёзно. Глупо на равных пытаться спорить с 4-х летним ребёнком (или с упёртой любимой женщиной))))). Лучший способ не допускать этого всего - не замечать постов и мессаг вышеупомянутых личностей или с улыбкой кивать им, а поступать по-своему. )
      » 30/05/2005, 02:52,  belo0 
"29/".$m["май"]."/2005," 21:26, Удалов
наблюдатели наблюдают. а как узнать что они что-то там признали?))
==========================================================================

Нет ничего сложного. Можно устроить опрос на соотв. тему, например:
"Чьи взгляды по поводу ... Вам ближе?"
Кстати, по-моему такой опрос (по сути) уже был в конфе - "Памятник Сталину".
Его результаты можно посмотреть тут:
http://www.gambler.ru/forum/index.php?act=ST&f=2&t=453771
      » 30/05/2005, 03:19,  GreyWhale 
2 Марксист
Ты утешил меня снова, мой недалекий друг. Мне радостно видеть, что ты считаешь, что выиграл. Спи спокойно.
P.S. А отбеливателя все-таки прикупите, вдруг пригодится. Хотя если честно, я сомневаюсь. Брехунам ничего не грозит.

Это сообщение отредактировал GreyWhale - 30/05/2005, 03:26
      » 30/05/2005, 03:30,  Удалов 
опрос? а надо? здесь наблюдателей нет. каждый может что ему хочется написать. можно темы посмотреть и легко вывод сделать кто куда прав и сколько раз)).

а на опрос приду всеми 10ю клонами)) мало будет - еще заведу. классовая борьба она ж не на жизнь))
      » 30/05/2005, 06:01,  minzdraw 
а кстати инопланетяне-то есть...
      » 30/05/2005, 15:02,  Сашун 
Так что там решили в етой партии - страусов разводить в России или нет?

Были бы партийцы грамотными - давно бы провели через госдуму РФ закон о пользе разведения страусов!
Российские селекционеры могли бы, по заданию партии, вывести породу пушистых страусов с густым мехом, например, путем генного модифицирования с использованием стволовых клеток соболей, песцов или персидских кошек.

Оно и мирная демонстрация на Красной Площади со множеством российских меховых страусов на поводках привлекала бы сочувствие населения...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 30/05/2005, 15:43,  Shrike 
)))
      » 30/05/2005, 17:38,  badgood 
Молодец,Марксист,единственный,с кем не справился,кого не вынудил применять аргументы типа "сам дурак" и "вытри сопли малыш"(и это при том,что очень многие считают ,что Марксист не подросток),-так это Сашун.Но уж Сашуна уесть - это вообще ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ был бы 8-)
Жаль,что на каникулы уходит,вот чесслово,-ПРИЯТНО за парнем наблюдать!(Хотя и не согласен с ним в очень-очень многом,ибо сам "лавочник" 8-))
      » 30/05/2005, 17:52,  Shrike 
)))
      » 30/05/2005, 17:56,  Wookiee 
badgood ("30/".$m["май"]."/2005," 14:38)
Молодец,Марксист,единственный,с кем не справился,кого не вынудил применять аргументы типа "сам дурак" и "вытри сопли малыш"(и это при том,что очень многие считают ,что Марксист не подросток),-так это Сашун.Но уж Сашуна уесть - это вообще ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ был бы 8-)
Жаль,что на каникулы уходит,вот чесслово,-ПРИЯТНО за парнем наблюдать!(Хотя и не согласен с ним в очень-очень многом,ибо сам "лавочник" 8-))

Гы, "уесть Сашуна". Зачот! laugh.gif
Дык Александр Алексеевич пытался тут вести ДИСКУССИЮ - результат налицо. Так что по поводу "высшего пилотажа" - это Вы льстите Марксисту, далеко еще до идеала. wink.gif
С уважением,
Владимир

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: