| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » АКМ - родина тиранозавров? | | | |
|
» 30/05/2005, 03:30, Удалов
|
|
опрос? а надо? здесь наблюдателей нет. каждый может что ему хочется написать. можно темы посмотреть и легко вывод сделать кто куда прав и сколько раз)).
а на опрос приду всеми 10ю клонами)) мало будет - еще заведу. классовая борьба она ж не на жизнь)) |
|
» 30/05/2005, 17:38, badgood
|
|
Молодец,Марксист,единственный,с кем не справился,кого не вынудил применять аргументы типа "сам дурак" и "вытри сопли малыш"(и это при том,что очень многие считают ,что Марксист не подросток),-так это Сашун.Но уж Сашуна уесть - это вообще ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ был бы 8-)
Жаль,что на каникулы уходит,вот чесслово,-ПРИЯТНО за парнем наблюдать!(Хотя и не согласен с ним в очень-очень многом,ибо сам "лавочник" 8-)) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
