Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О вреде москольской клизмы Чубы как помощь Незалежной., Адекватно я воспринимаю реальность. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Поможет или еще надо 2-3 раза? Для снятия Комаманды Чубчика.
01. Дa. [ 0 ]  [0,00%]
02. Надо 1 раз еще отключить свет Москве. [ 0 ]  [0,00%]
03. Надо 2 раза отключить свет Москве. [ 1 ]  [11,11%]
04. Надо 3 раза отключить свет Москве. [ 0 ]  [0,00%]
05. Надо 4 раза отключить свет Москве. [ 2 ]  [22,22%]
06. Более 4-х раз. [ 0 ]  [0,00%]
07. Я - не Чубайс = не знаю. [ 1 ]  [11,11%]
08. О чём речь, москали? [ 2 ]  [22,22%]
09. Прикольно. [ 2 ]  [22,22%]
10. Поможет Азербайджанцам с Турками провести Дружбу-2 в Грецию - И ЕС. [ 1 ]  [11,11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
  » 31/05/2005, 05:46, Автор: Хуан 
Опрос исчерпывает суть Темы.

Прошу ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО СУТИ.


      » 31/05/2005, 05:46, Автор: Хуан 

я за пункт 5.
      » 31/05/2005, 05:49, Автор: Хуан 
кто не понял - я про т.н. "ЭлектроШок" - репортёров им пытать надо - меньше было - б "жареных уток".
      » 31/05/2005, 05:51, Автор: Хуан 

и поболее democraсy в России
      » 31/05/2005, 05:52, Автор: Хуан 

Тем более - Чубайс стал недавно советником некоего государства...
      » 31/05/2005, 05:54, Автор: almond 
Отсутствует пункт: "Отключить в Москве свет раз и навсегда!"
      » 31/05/2005, 05:54, Автор: Хуан 

пора Путину "снимать сливки" с Олигархов = мало ему ЮКОС.

      » 31/05/2005, 05:56, Автор: Хуан 
пора показать вертикаль власти США в канун ВТО и профицита якобы бюджета
(нефть сдохнет через 10 лет)
      » 31/05/2005, 06:00, Автор: Хуан 

P.S. КЛИЗМА = чисто аналогия слова "КАТАКЛИЗМ".
      » 31/05/2005, 06:03, Автор: Хуан 

Ну и нефтепровод "ДРУЖБА-2" из Азербайджана через Турцию в Грецию на ЕС.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: