Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О московском катаклизме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/05/2005, 23:21,  Снежность 
Тогда месяц там сидит..голодный..с свечой ..) на кефире..))

Снеж..)
      » 25/05/2005, 23:27,  Снежность 
У нас люди хорошие...У меня сестра из на него 700 баксов сегодня потеряла... на работу не выщла...на самолет не успела....

Снеж...
      » 26/05/2005, 00:01,  Инструктор 
Не знаком с тарифами в столице - он 700 баксов сестре за сколь часов платит? rolleyes.gif
      » 26/05/2005, 00:03,  Саня_ 
блин почему у нас свет не отрубили, а только интернет ? ))
это ж мука целый день ни почитать ничего, одна работа :)

хоть бы Чубайса чтоли сняли, хоть какая то радость :)
      » 26/05/2005, 00:26,  Sad_Angel 
- По центру Москвы пролетел Mercedes Чубайса. За ним тянулся электрический провод.

- "Интернет абсолютно не работает". Этими заголовками пестрят все сайты и форумы.

- Закончился свет в Москве и соседних областях. Магазины закрылись. За водой – очереди. Прошел слух, что кое-где даже заканчивается воздух.

- Москва так боялась отключений горячей воды. Теперь - все в поисках холодной.

- На перекрестке увидел инспекторов ГАИ - они лежали, изображая зебру.

Электронный адрес Чубайса: chubais@sveta.net.

Если горит в Кремле лампочка - значит работает Путин! Если не горит в Кремле лампочка - значит работает Чубайс.

Вчера в Америке выключили свет. Казалось бы, при чем тут Чубайс?

Директор ФСБ пришел утром к президенту.
- Владимир Владимирович. Совершено покушение на Чубайса. Неизвестные нападавшие скрылись...
- Так. Неизвестных и нападавших увольте. А операцию нужно повторить!

"Россия должна быть сильной страной!" - заявил Чубайс. И добавил: "Я научу ее не бояться темноты!"

Чубайс согласился вести телепрограмму "Тушите свет".

Новая физическая единица - Киловатт-ЧубАйС электроэнергии.

О конце света знает только Чубайс.


Чубайс как новый вирус для России.

Говорят, Гайдар в 16 лет полком командовал! А Чубайс, наверное, в его годы лампочки в подъездах выкручивал...

Началась новая кампания за экономию электроэнергии. Главный лозунг: "Непотушенная лампочка - лишний рубль в карман Чубайсу!".

У Чубайса только два смертельных врага: солнечный свет и лето...

"Организую ужин при свечах. Чубайс".

С миру по ватту - Чубайсу на электрический стул.


Чубайс попал на тот свет. Рядом с ним у ворот стоит священник. Выходит апостол Павел и говорит: "Чубайс пусть идет в рай, а ты, священник, отправляйся в ад". Удивился этому решению священник и говорит: "Апостол Павел, тут какая-то ошибка. Я всю жизнь прожил в служении Богу - и меня посылают в ад. А Чубайса, атеиста, - в рай?" "Никакой ошибки нет, - говорит апостол. - Ты плохо нес службу Богу, пока ты своим прихожанам гнусавым голосом читал молитву, твои прихожане засыпали, а кто и в церкви тут же занимался развратом. А когда Чубайс был в РАО ЕЭС, вся Россия и другие страны каждый день Богу молились, чтобы Анатолий Борисович свет и тепло не отключил".


- Как у вас там в России с электроэнергией? - спросили Чубайса на саммите ЕС.
- Воруют. Не платят.
- А что нового?
- Меньше воруют, больше платят.


В США произошла катастрофа силой 10 баллов по шкале Чубайса.

Чубайс получил от Буша телеграмму, в которой содержалось всего три слова: "ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧУ!!!!"


В ответ на ленинскую лампочку Ильича демократы запатентовали выключатель Чубайса.

Какое популярное народное ругательство с буквами У и Й? А вот и не угадали: "Чубайс"...

Чубайс - Березовскому: "Путин тебе на язык!"

- Оказывается, Снежный Человек - это Чубайс!
- Почему?
- Все видят его следы, а поймать никто не может...


Снится мне сон, будто я умер. И вот вижу я свет в конце тоннеля. Иду я к свету, а там встречает меня Чубайс и говорит: "Ты еще за ТОТ свет не рассчитался!"

Встретились Чубайс и Билл Гейтс.
Чубайс говорит: "Знаешь, Билл, я покруче тебя буду".
Гейтс: "Это почему?"
Чубайс: "Ну, вот смотри. Ты большой бизнесмен, я большой бизнесмен. Ты монополист, я тоже монополист.
Гейтс: "Ну?"
Чубайс: "Только ты не отключишь тех, кто тебе за Windows не платит!!!"

Я выключил компьютер, где-то далеко облегченно вздохнула турбина... Я включил компьютер, утюг, плиту и кондиционер - где-то далеко Чубайс забился в конвульсиях...


Вчера в квартире Чубайса погас свет!
"Да, погорячился я", - подумал Чубайс.

В продаже появился новый подсвечник - в виде Чубайса. Представьте, у вас свет отключили. Глядишь, а он стоит, свечку держит - заботится.

Если долго кричать в розетку, Чубайс услышит???
Услышит... А если засунуть деньги - возьмет!!!

Ночь. Пост ГАИ. Гаишник тормозит машину, у которой не включены фары:
- Почему свет не горит?
- Чубайс отключил за неуплату.


Разговаривают русский и американец.
Американец: "Вот наши энергетики никогда не отключают наши военные объекты!"
Русский: "Ну и наш Чубайс тоже никогда не отключает ваши военные объекты!"


За неуплату долгов Чубайс отключил свет в конце туннеля.

Главное в жизни - это строгое воспитание! Думаете, стал бы Чубайс известным на всю страну человеком, если бы родители не запирали его на ночь в темной и холодной комнате?
      » 26/05/2005, 00:58,  Терентий 
А почему о "МОСКОВСКОМ"?? Насколько я слышал, "хрень" эта задела четыре области...Рязанскую, Тульскую, Московскую, Калужскую...а вообще Чубайс - урод...За свет дерут безбожно, а станции ремонтировать "денег нет"...

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 26/05/2005, 01:11,  Снежность 
Инструктор,,,,
Сестра-переводчик с анг, фр, и итал.

Она не успела сесть на самолет... Из за Чубайса...

700 дол. -потеря... но улетела...позднее.

Снеж...

      » 26/05/2005, 02:02,  AlexWizard 
Возможно, я не оригинален... Но свет мерк дома на 7 минут ровно, на работе были проблемы не более часа. Может, жить нужно в правильном месте? )))

--------------------
"Смертная казнь в порядке помилования..." - УК РФ, официальный текст, М., 1996, с.27, ст.59-2.
      » 26/05/2005, 02:29,  Новичок 
А объясните мне - при чем тут Чубайс? ))
      » 26/05/2005, 06:22,  HYBCEMOE 
А Буш-то тут при чем? Смешно просто ))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: