| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О московском катаклизме | | | |
|
|
|
Терентий - прекрати злобствовать ЯВНО - неприлично себя ведёшь - и такое-же отношение получаешь в ответ. А потом = у тебя что = ум короток? Столько троеточий в абзаце = короткие мысли = читать тяжело! И далее = НЕ ПЕРЕХОДИ Ты на Личности - грозит отключением от Форумов (сам на год испытал!) И наконец = Твоё ЛИЧНОЕ мнение не интересует НИКОГО! Можешь мне поверить! Интересуют Идеи = так как Мысль превыше Человека! |
|
|
|
Юра, в 91-м отстаивали ( и в тот момент отстояли) право самим решать судьбу своей страны, а не позволить делать это алкашам с трясущимися руками, самим испугавшимся того, что они попытались сделать.
До демократии было ещё очень далеко, и к сожалению, Россия не удержалась на том пути. Демократия - не ОС, которую поставил - и живи спокойно. Этот росток должен окрепнуть. Ситуация усугублялась развалом экономики, и развалом империи - слишком сильны оказались ностальгические настроения.. Но поверь - это тупик, плановая экономика была обречена, её не вернуть. И развал СССР - тоже неизбежность, не было никаких ведь тогда выступлений против этого НИГДЕ, очень верное сравнение тут кто-то привёл - в Беловежской пуще состоялся консилиум, констатировавший факт смерти, а вовсе не убийство. Хотя убитые горем родственники нередко винят врачей в гибели близкого человека, это далеко не всегда имеет под собой основания. И граждане Украины всего навсего ОДНУ атаку отбили осенью, демократию надо ещё вырастить. |
|
|
|
"И граждане Украины всего навсего ОДНУ атаку отбили осенью"
все как один, ага... на латинский алфавит... демократию нам прислали, давно, вместо тоталитаризма... основные (первые, приоритетные, образцово-показательные) шаги при любой перестройке иле демократизации: 1. ликвидация господствующей идеологии 1.1 => ликвидация воспитательных функций государства... 2. замена принудительно-бесплатного образования и здравоохранения на добровольно-коммерческое 2.1 => маємо те що маємо (С) вплоть до подписания болонского соглашения и амбулаторного лечения открытых форм тубика (а ля ивропа, б/п)... |
|
|
|
Я не знаю чего вы тут все ругаетесь... был чудный день без звонков, телевизора, радио... конешно тяжко было таскать воду на 8-й этаж, да и без инета грустно... но зато мы с женой приготовили чудный ужин при свечах... и когда дали свет пришлось выключить пробки чтоб не портить романтики. И вообще если бы недельку без света люди пожили бы глядишь демографическая ситуация бы улучшилась.
|
|
» 2/06/2005, 14:22, BlackRaven
|
|
Нет, Терентий, демократию ты даже не понял, а ругаешь.
"Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим" - Козьма Прутков. "Зри в корень" - Козьма Прутков. "Бди" - Козьма Прутков. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
