| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О московском катаклизме | | | |
|
|
|
Главное - задвинуть от чужого имени - и в кусты, оттуда поглядывая так приятно хикхикать
А если всюду рука Вашингтона мерещится - это к доктору, адназначна. Хоть бы для разнообразия руку Пекина или там Анкары заподозрили... |
|
|
|
А что? Рука Пекина - это звучит! Чем не тема пофлудить?
С уважением, Владимир -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
|
|
|
Чубайс - ПИДО...С главный .ля вор страны, па.ла и в том же духе остальное... тварь потворствовал разворованию страны в ельциновское беззаконие, продал такие отрасли страны что просто нет слов, а кому цука продал, мерьканцам цукам, гад поганый, за Ходорковским следом в гадюшник, на парашу!!!!
|
|
|
||
Хорошо. Давайте попробуем. 1 - Вопрос не в РЕЗУЛЬТАТЕ был изначально, а в то БОРОЛИСЬ за что? Вы уверены были в 91-м, чем законичится? Знали? Как Ваша фамилия? Пифия? Сивилла Савская? 2 - Ну объясните нам, в чем (факты, пароли, явки) Россией командуют из Вашингтона. 3 - Нет желания почитать о чем вообще разговаривали? Или - сразу "очевидно"? Владимир P.S. (Текст о Теории Относительности) "... Во всем этом виноват Эйнштейн. Как, впрочем, они всегда и во всем виноваты" (ц) Станислав Лем Это сообщение отредактировал SoftMetal - 3/06/2005, 01:36 -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
||
|
|
|
Не передергивайте,мы (я во всяком случае),конечно,думали что защищаем демократию,а в результате получилось то,что получилось
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
