Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О московском катаклизме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2005, 14:53,  Owen 
Нет, Терентий, демократию ты даже не понял
Ответить на это можно так:
"Никто не обнимет необъятного. " - Козьма Прутков.
"Никто не обнимет необъятного. " - Козьма Прутков (это другой афоризм (-; )
"Никто не обнимет необъятного! " - Козьма Прутков.
"Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!" - Козьма Прутков.
"Опять скажу: никто не обнимет необъятного! " - Козьма Прутков.
В общем,
"Бди! " - Козьма Прутков.

Вот в таком вот разрезе =)
      » 2/06/2005, 22:25,  mann 
ВАДИМИТО:В 91-м мы отстояли право Вашингтона решать судьбу своей страны...
      » 2/06/2005, 22:44,  Wookiee 
mann ( "2/".$m["июн"]."/2005," 19:25)
ВАДИМИТО:В 91-м мы отстояли право Вашингтона решать судьбу своей страны...

Это Вы мощно задвинули! Обосновывать свою позицию, очевидно, не надо - главное сказать чего - нибудь анитдемокррратическое.
Без уважения,
Владимир

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 2/06/2005, 23:32,  Vadimito 
Главное - задвинуть от чужого имени - и в кусты, оттуда поглядывая так приятно хикхикать

А если всюду рука Вашингтона мерещится - это к доктору, адназначна. Хоть бы для разнообразия руку Пекина или там Анкары заподозрили...
      » 2/06/2005, 23:35,  Wookiee 
А что? Рука Пекина - это звучит! Чем не тема пофлудить?
С уважением,
Владимир

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 3/06/2005, 00:30,  Nikita777 
Чубайс - ПИДО...С главный .ля вор страны, па.ла и в том же духе остальное... тварь потворствовал разворованию страны в ельциновское беззаконие, продал такие отрасли страны что просто нет слов, а кому цука продал, мерьканцам цукам, гад поганый, за Ходорковским следом в гадюшник, на парашу!!!!
      » 3/06/2005, 00:38,  Nikita777 
поубивал бы гадив ля
      » 3/06/2005, 01:20,  mann 
По-моему - это очевидно.Почистите уши и глаза протрите
      » 3/06/2005, 01:30,  Wookiee 
mann ( "2/".$m["июн"]."/2005," 22:20)
По-моему - это очевидно.Почистите уши и глаза протрите

Хорошо. Давайте попробуем.
1 - Вопрос не в РЕЗУЛЬТАТЕ был изначально, а в то БОРОЛИСЬ за что? Вы уверены были в 91-м, чем законичится? Знали? Как Ваша фамилия? Пифия? Сивилла Савская?
2 - Ну объясните нам, в чем (факты, пароли, явки) Россией командуют из Вашингтона.
3 - Нет желания почитать о чем вообще разговаривали? Или - сразу "очевидно"?

Владимир
P.S. (Текст о Теории Относительности) "... Во всем этом виноват Эйнштейн. Как, впрочем, они всегда и во всем виноваты" (ц) Станислав Лем

Это сообщение отредактировал SoftMetal - 3/06/2005, 01:36

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 3/06/2005, 01:48,  mann 
Не передергивайте,мы (я во всяком случае),конечно,думали что защищаем демократию,а в результате получилось то,что получилось
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: