| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О московском катаклизме | | | |
|
|
|
А жители в Москве, тоже не причем? В лифте, в метро сидели?Без света были? Им хорошо там было?
Снеж... |
|
|
||
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПОТДЕРЖИВАЮ! |
||
|
|
|
Уговорим Чубайса написать записку что виноват Ельцин. Дорого. Пистолет с двумя патронами в комплекте.
|
|
|
||
Между прочим, есть фанклуб Анатолия Чубайса. Я серьезно. Там, правда, в основном женщины |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
