Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О московском катаклизме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/05/2005, 07:09,  Снежность 
А жители в Москве, тоже не причем? В лифте, в метро сидели?Без света были? Им хорошо там было?
Снеж...
      » 26/05/2005, 10:53,  Griff 
Я сейчас заплачу о бедных москвичах. Когда по стране нет света и горячей воды МЕСЯЦАМИ-все нормуль, только коснулось Москвы-плачь на весь мир. И Путин неожиданно узнал , что даже в столице оборудование на подстанциях 62-го года.Какая новость,тля. А когда в Рубцовске прошедшей зимой пожилая женщина замерзла НАСМЕРТЬ в своей квартире (причем платила за все) кто-нибудь в Москве хоть хрюкнул??? А когда Владивосток ГОДАМИ сидел на ограниченной подаче электричества и ХОЛОДНОЙ воды кому-нибудь в Москве до этого было дело??? Когда из-за веерных отключений на опреционных столах умирали люди разве москвичи не делали вид что это их не касается???
Уж извиняйте. Москвичам давно нет дела до страны.И надеюсь наткнутся на то, за что боролись.
      » 26/05/2005, 11:15,  Снежность 
Griff!
Бери себе Чубайса...

Хорошо вам будет, и нам тоже, без него.

Снеж...)
      » 26/05/2005, 12:06,  FilatoV 
Меняем Юлю на Чубайса с доплатой. Или продадим.
      » 26/05/2005, 12:18,  MargoRita 
FilatoV ("26/".$m["май"]."/2005," 09:06)
Меняем Юлю на Чубайса с доплатой. Или продадим.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПОТДЕРЖИВАЮ!wink.gif)))))))
      » 26/05/2005, 13:01,  Marus 
Griff ("26/".$m["май"]."/2005," 07:53)
Я сейчас заплачу о бедных москвичах. ......
Уж извиняйте. Москвичам давно нет дела до страны.И надеюсь наткнутся на то, за что боролись.

to Griff
Вообщем мысль ясна, конечно, и понятна. Только интересно, за что боролись обычные жители Москвы? И еще интересно, кому из простых смертных есть "дело" до страны в том смысле, о котором говорите? А Чуйбас действительно во всем виноват))) Еще Боря заметил давным-давно...ну еще расклады (с).

Это сообщение отредактировал Marus - 26/05/2005, 13:02
      » 26/05/2005, 13:24,  FilatoV 
Уговорим Чубайса написать записку что виноват Ельцин. Дорого. Пистолет с двумя патронами в комплекте.
      » 26/05/2005, 13:26,  tucan 
Чубайс научился ставить каскадный сквиз.
      » 26/05/2005, 13:27,  Marus 
FilatoV ("26/".$m["май"]."/2005," 10:24)
Уговорим Чубайса написать записку что виноват Ельцин. Дорого. Пистолет с двумя патронами в комплекте.

Между прочим, есть фанклуб Анатолия Чубайса. Я серьезно. Там, правда, в основном женщины smile.gif
      » 26/05/2005, 13:29,  Снежность 
За что Москву так не любите? Если нам плохо-это радость..? Тогда и Питер туда же..Да?

Снеж...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: