| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О московском катаклизме | | | |
|
|
|
"Когда в августе 1991 года обвалили СССР (к черту демагогию)-это сделали исключительно несколько десятков тысяч МОСКВИЧЕЙ, выйдя на всякие там митинги!"
- в демагогию значь не веришь? ну-ну... |
|
|
|
Ну так и знал. Я ж просил НЕ УВОДИТЬ в сторону.Речь не о том, а о действенности выступлений в Москве и ,например,в Бийске. Что не понятного то?
|
|
|
|
Вот что за манера вообще? Чуть если нечего ответить,начинают вырывать цитаты,причом НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К СУТИ ВОПРОСА.
|
|
|
|
to Griff
О действенности выступлений в Москве никто и не спорит. Понятен революционный призыв выйти москвичам к белому дому и сесть вместе с шахтерами. Но не сядут. Потому как московские учителя получают такую же зарплату, как и в других городах России (мой постинг смахивает на "марксистский", чую))))). Тебе тоже что не ясно? |
|
|
|
Согласен, погорячился. Выглядет как будто бы если живешь в Москве, то это личная заслуга. А это не всегда и не совсем так. Кстати, в москвичах мне именно эта черта до сих пор не нравится - некоторые считают, что они избранны только по факту рождения в столице. Дескать понаехали тут всякие... На свой счет тоже понаслушался, бывало. Но все равно странно, что москвичи должны выходить на улицы из-за кризиса в Донбасе.
Лично я имею то, что сам добился, даже когда работу искал ни к кому не просился по дружбе-знакомству. И где я прикоснулся к кормушке, я не совсем понимаю. Согласен, что не справедливо, что все финансы - в столице а на местах - беднота. Но я не вижу повода не любить простых московских обывателей. Мы-то в чем провинились? |
|
|
|
вы нас удивляити Снеж... я вон вчера с ником ААХ-корешем маим, пошли в шоп,нагрузили на тележку пару ящиков пЫва и 4 пузыря коньяку,подкатываем к кассе-даем там модельки кредитную карту-а она нам-типа сорри граждане принимаюца только наличные,,,,,пришлося во всём сибе отказать-тока на портвейн и хватило наличности,у нас горе-а вы тут со своею сестрою,700-ста гринами и самолётом людей баламутити
ни хорошо это Марина,ни хорошо |
|
|
|
Настоящих москвичей по пальцам перечесть можно.. так, что не фиг катить балон на москвичей..Вот так и рождается неприязнь и вражда! Дурдом какой то(((
|
|
|
|
Грифф, ты не просил не уводить в сторону, ты сам увел в сторону обсуждение лайтаута, точнее говоря пытался увести. Действенность выступлений в Москве, Киеве, Бобруйске и т.д. одинаковая, они действуют на твое сознание, для того и проводятся (заметь себе не проходят стихийно, а проводятся)... Ну вот чтобы девушку танцевать её рекомендуется предварительно сводить цирк, рассказать с танка какой ты весь в белом, как сильно её любишь, как она будет счастлива, после танцев с тобой, потом, если захочет...
Я тебе ответил? Расскажи лучше про лайтаут, в метро-то как люди выжили? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
