Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О московском катаклизме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/05/2005, 15:42,  коломбо 
Настоящих москвичей по пальцам перечесть можно.. так, что не фиг катить балон на москвичей..Вот так и рождается неприязнь и вражда! Дурдом какой то(((




так их так Ирин
      » 26/05/2005, 15:42,  Griff 
Я изначально поднял другую тему, если ты не заметил.
      » 26/05/2005, 15:50,  коломбо 
слово предоставляеца нашему штатному поэту,нику Терентий

ответь тёска им ,по всей строгости реввремени,но стихами
      » 26/05/2005, 15:51,  FilatoV 
Грифф, тему "о московском..." в которой мы с тобой щяс трём поднял Оуэн, если ты не заметил...
      » 26/05/2005, 15:53,  Терентий 
Marus ("26/".$m["май"]."/2005," 12:22)
В 91-м обвалили ни СССР, а, в первую очередь, КПСС. Демократию отстаивали.

ДерЬмократию вы отстаивали, а не ДЕМОКРАТИЮ...БЛИН...С ГРИФФОМ ВО ВСЕМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ СОГЛАСЕН.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 26/05/2005, 15:55,  Griff 
Еще раз обращаю твое внимание.Оуен вообще не о том спрашивал о чем я пишу,что не видно ???
      » 26/05/2005, 16:02,  Marus 
Терентий ("26/".$m["май"]."/2005," 12:53)
Marus ("26/".$m["май"]."/2005," 12:22)
В 91-м обвалили ни СССР, а, в первую очередь, КПСС. Демократию отстаивали.

ДерЬмократию вы отстаивали, а не ДЕМОКРАТИЮ...БЛИН...С ГРИФФОМ ВО ВСЕМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ СОГЛАСЕН.

smile.gif Отстояли. Вчерась свет вырубили... Согласна жить без света и инета, но сегодня, а не в 90-м.
      » 26/05/2005, 16:03,  GreyWhale 
Насчет демократии вопрос абстрактный, кто там че отстаивал, но замочил Ельцин точно КПСС. Если кто плохо помнит, что это было такое - вы вспомните получше... smile.gif Хуже чем коммунизм для России никогда ничего не было и не будет.
      » 26/05/2005, 16:06,  Griff 
Откуда такая уверенность что хуже не будет та?????? Ну что за люди....
      » 26/05/2005, 16:07,  tucan 
Демократия - опасная и капризная мадмуазеля. И не такая уж классная, как кажется. Спросите у Лукаса с его Звездными войнами.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: