| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О московском катаклизме | | | |
|
|
|
Настоящих москвичей по пальцам перечесть можно.. так, что не фиг катить балон на москвичей..Вот так и рождается неприязнь и вражда! Дурдом какой то(((
так их так Ирин |
|
|
|
слово предоставляеца нашему штатному поэту,нику Терентий
ответь тёска им ,по всей строгости реввремени,но стихами |
|
|
||||
|
||||
|
|
|
Насчет демократии вопрос абстрактный, кто там че отстаивал, но замочил Ельцин точно КПСС. Если кто плохо помнит, что это было такое - вы вспомните получше...
|
|
|
|
Демократия - опасная и капризная мадмуазеля. И не такая уж классная, как кажется. Спросите у Лукаса с его Звездными войнами.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
