Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О московском катаклизме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/05/2005, 16:08,  Griff 
У меня вопрос к Грейвалу-а сколько Вам лет а?
      » 26/05/2005, 16:11,  Shrike 
Развели демагогию )
Скажите честно, кого нужно бить, чтобы спасти Россию? ))
      » 26/05/2005, 16:11,  Терентий 
Marus ("26/".$m["май"]."/2005," 13:02)
Согласна жить без света и инета, но сегодня, а не в 90-м.

Отъехай куда-нить подальше от Москвы и будешь и без света и без Инета...

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 26/05/2005, 16:14,  Marus 
GreyWhale, я с Вами)). Сейчас, предполагаю, марксист подтянется, хоть и жил пару дней в 91-м, но свои веские аргУменты изложит в поддержку "тех, кто против". Как обычно, мы ушли от темы))). Автору так и не ответил никто, кто осведомлен неофициально, что же случилось в Москве.
      » 26/05/2005, 16:15,  Терентий 
GreyWhale ("26/".$m["май"]."/2005," 13:03)
но замочил Ельцин точно КПСС.

Мне смешно с этого "замачивателя"...член КПСС, то ли кандидат, то ли член Политбюро, первый секретарь МГК КПСС,, человек, который на 19 партконференции просил "политической реабилитации" и вдруг "замочил КПСС"...дессидент блни...

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 26/05/2005, 16:17,  Marus 
Терентий ("26/".$m["май"]."/2005," 13:11)
Marus ("26/".$m["май"]."/2005," 13:02)
Согласна жить без света и инета, но сегодня, а не в 90-м.

Отъехай куда-нить подальше от Москвы и будешь и без света и без Инета...

Если бы мне предложили выбор - отъехать и т.д. или сейчас "назад в прошлое", я бы, не сомневаясь, отъехала. И, может быть, через какое-то время был бы у меня и свет, и инет. Нашла бы возможность его туда провести. Утрирую, ессно, но, думаю, мысль ясна.

Это сообщение отредактировал Marus - 26/05/2005, 16:20
      » 26/05/2005, 16:21,  Griff 
Мда...А это мания величия уже. Наверна не в курсе ,что во многих деревнях электричества просто нет?
Что касается "прошлого"-видимо по учебникам знаем об этом прошлом то?
      » 26/05/2005, 16:22,  GreyWhale 
Смешно не смешно, но сделал Ельцин именно это - замочил КПСС. Лет мне 42 (кто-то спрашивал). smile.gif
      » 26/05/2005, 16:25,  Griff 
Ну замочил...и что? Где улучшения то? Китайцы никого не мочили-власть коммунистов и?...
      » 26/05/2005, 16:32,  Marus 
Griff ("26/".$m["май"]."/2005," 13:21)
Мда...А это мания величия уже. Наверна не в курсе ,что во многих деревнях электричества просто нет?
Что касается "прошлого"-видимо по учебникам знаем об этом прошлом то?

Да не мания величия))). Ну что ты в самом деле. Знаю я, что в деревнях света нет. Буквально все воспринимаешь. Про "учебники" ты загнул)))). Я ж написала про 91-й, что помню, ибо тоже "торчала" на баррикадах... А парней задавили напротив дома моего..Так что..мы, вроде, про 91-й год говорили, а не про 1917, про который "по учебникам".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: