| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Стих), Снеж... | | | |
|
» 31/05/2005, 17:49, RandomBullet
|
|
Надежды нет и нет боязни.
Наполнен кубок через край. Твое прощенье — хуже казни, Судьба. Казни меня, прощай. Всему я рад, всему покорен. В ночи последний замер плач. Мой путь, как ход подземный, черен И там, где выход, ждет палач. |
|
» 31/05/2005, 19:07, rpex
|
|
Как жаль что ты пустая изнутри
И пустота твоя не наполнима, Молчаньем разве что и горьким дымом Отчаянья. И сколько не смотри В глаза твои, в них только фонари Окрестные мерцают. Постижима И суть твоя и жизнь. Под слоем грима Нет ничего. Кого ни сотвори В воображении, в итоге выйдет пшик, Пустышка, морок, идол, глюк, фантом... Мороз ночной затягивает льдом Поверхность луж. Торопится мужик Похмельный, припозднившийся домой, Идти стараясь строго по прямой. Б.Панкин |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
