Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Стих), Снеж... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2005, 20:58,  Снежность 
грех!!!

Не всем дано увидеть..))) Тебе точно нет...)

Снеж...)
      » 31/05/2005, 21:29,  Снежность 
…Снежные суля заносы,
Сыплет снежная метель;
Ставя снежные вопросы,
Снежная кружИтся карусель.
Снежностью насквозь пронизан
Белоснежный холст листа,
Ожидая Мону Лизу
Иль пришествия Христа.
С нежностью необозримой
Замираю над столом;
Нежностью перо движимо -
Застывает над листом.
Нежным росчерком ложится
На бумагу профиль Твой;
Нежностью мой взгляд искрится,
Не замеченный Тобой…

Снеж..)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: