| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Надоедливый банер, надолго ли это... | | | |
|
|
|
манииакальная мания у некоторых в спорах наживать врагов:)
ну чо вы е...право же есть банер, нет банера, а дружба должна быть! |
|
» 30/05/2005, 21:33, Вольдемарыч
|
|
Расскажите лошку, шо такое банер?
кстати, рекомендую браузер MylE2, он их уминает... |
|
» 31/05/2005, 01:25, Спонсор
|
||
Качать и устанавливать прогу, которая режет банеры не хочется? А зря, батенька, зря. Outpost Personal Firewall Pro 2.5.375.4822 (374) Final ~8Mb но, это платная версия. Лекарcтво тут: есть бесплатная Outpost Firewall FREE 1.0.1817 ~2.5Mb Это сообщение отредактировал Спонсор - 31/05/2005, 01:26 |
||
|
» 2/06/2005, 14:50, Спонсор
|
||
Дарина. Извините меня за невнитемательность при прочтении вашего первого сообщения... С "батенькой", несколько погорячился. Если у вас установлен сетевой экран, то проблем с банерами и выскакивающими окнами вообще быть не должно. У меня реклама если и проскакивает, на часто посещаемых сайтах, то только один раз |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
