Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Надоедливый банер, надолго ли это... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/05/2005, 16:06,  minzdraw 
манииакальная мания у некоторых в спорах наживать врагов:)
ну чо вы е...право же
есть банер, нет банера, а дружба должна быть!
      » 30/05/2005, 16:25,  Kirk 
применение "передовых технологий" должно быть оправдано необходимостью.
в данном случае - не то, что лично я ее не вижу, ее попросту НЕТ.

а насчет специальности... (я того вопроса по ссылке просто не видел)
инженер-конструктор электронно-вычислительной аппаратуры (раньше)
а щас - много чего. И сисадмин, и page layout, и менеджер, и программист, и ...
ну, и адмирал (в отставке) - тоже, ясен пень :-)

Это сообщение отредактировал Kirk - 30/05/2005, 16:36
      » 30/05/2005, 17:49,  маньяк 
вот я только что и помню - адмирал smile.gif а еще - список из хреновой тучи заповедей smile.gif
ладно, все равно спорить не буду. а за прогрессом надо успевать, кирк-дружищще. потому что зачем-то ведь он стремится вперед?
      » 30/05/2005, 17:58,  Хуан 
Короче, Ватсон!

Меня раздражали и год, и два назад - один ВСЕГО баннер на сайте старом - я говорю, что это моё личное мнение и не пиар, и не антипиар, и я молчал про это)!

Нашему поколению пришла на замену:
<pre>
- безграмотная (посмотрите процент ошибок за посл. год и 2, и 3 года назад !wink.gif
- агрессивная (см. "Снежность" и др. примеры)
- амбициозная (в Москве парни требуют в 20-22 года зарплату 1500 баксов и п.1, и не умеют ничего!wink.gif
- наркотическая (15% нарков в Москве среди молодёжи!wink.gif
</pre>
молодёжь!

ВОТ О ЧЁМ КРИЧАТЬ НАДО!

И делать баннер например "СПИДу - НЕТ!" (моё предложение!wink.gif

Это сообщение отредактировал Хуан - 30/05/2005, 17:59
      » 30/05/2005, 21:33,  Вольдемарыч 
Расскажите лошку, шо такое банер? rtfm.gif Могет и меня тада раздражать начнёт? laugh.gif

кстати, рекомендую браузер MylE2, он их уминает...
      » 31/05/2005, 01:25,  Спонсор 
ДАРИНКА ("29/".$m["май"]."/2005," 20:41)
Просто качать и устанавливать прогу , которая режет банеры не хочеться только из-за одного сайта, а кроме гамблера почти никуда и не хожу. А по 60 раз за вечер выскаиквающее окошко уж очень сильно напрягает.

Качать и устанавливать прогу, которая режет банеры не хочется? А зря, батенька, зря. smile.gif Весьма полезная штука. Экономит ваше время, деньги и нервы:
Outpost Personal Firewall Pro 2.5.375.4822 (374) Final ~8Mb

http://agnitum.com/download/OutpostProInstall.exe
но, это платная версия. Лекарcтво тут:
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=35

есть бесплатная
Outpost Firewall FREE 1.0.1817 ~2.5Mb

http://agnitum.com/download/OutpostInstall.exe

Это сообщение отредактировал Спонсор - 31/05/2005, 01:26
      » 1/06/2005, 19:47,  ДАРИНКА 
2 маньяк, а дальше почитать сил не нашлось, понимаю, тяжелый трудный день.
2 спонсор Аутпост у меня и так естьsmile.gif
2 Хуан очень актуальноsmile.gif

Ну а с банером то разобрались, за что и спасибо, и висит он и никому не мешает. Чем не компромисsmile.gif
      » 2/06/2005, 14:50,  Спонсор 
ДАРИНКА ( "1/".$m["июн"]."/2005," 16:47)
Аутпост у меня и так естьsmile.gif


Ну а с банером то разобрались, за что и спасибо, и висит он и никому не мешает. Чем не компромисsmile.gif

Дарина. Извините меня за невнитемательность при прочтении вашего первого сообщения... С "батенькой", несколько погорячился. smile.gif
Если у вас установлен сетевой экран, то проблем с банерами и выскакивающими окнами вообще быть не должно. У меня реклама если и проскакивает, на часто посещаемых сайтах, то только один раз wink.gif Окна же режутся все.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: