Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О вреде москольской клизмы Чубы как помощь Незалежной., Адекватно я воспринимаю реальность. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Поможет или еще надо 2-3 раза? Для снятия Комаманды Чубчика.
01. Дa. [ 0 ]  [0,00%]
02. Надо 1 раз еще отключить свет Москве. [ 0 ]  [0,00%]
03. Надо 2 раза отключить свет Москве. [ 1 ]  [11,11%]
04. Надо 3 раза отключить свет Москве. [ 0 ]  [0,00%]
05. Надо 4 раза отключить свет Москве. [ 2 ]  [22,22%]
06. Более 4-х раз. [ 0 ]  [0,00%]
07. Я - не Чубайс = не знаю. [ 1 ]  [11,11%]
08. О чём речь, москали? [ 2 ]  [22,22%]
09. Прикольно. [ 2 ]  [22,22%]
10. Поможет Азербайджанцам с Турками провести Дружбу-2 в Грецию - И ЕС. [ 1 ]  [11,11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
      » 31/05/2005, 21:51, Автор: Vovka 
отключить Хуану форум 4 раза

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 1/06/2005, 03:07, Автор: GreyWhale 
Думаю - кто ж сюды наваял 10 постов... Гляжу - 8 Ваня и 2 сочувствующие товарищи... Так держать!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: