Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Стих), Снеж... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/05/2005, 13:53,  Снежность 
Ослепительная Снежность,
Усыпительная Нежность,
Безнадежность, безмятежность —
И бело, бело, бело.
Сердце бедное забыло
Всё, что будет, всё, что было,
Чем страдало, что любило —
Всё прошло, прошло, прошло.

Всё уснуло, замолчало,
Где конец и где начало,
Я не знаю,— укачало,
Сани легкие скользят,
И лечу, лечу без цели,
Как в гробу иль в колыбели,
Сплю, и ласковые ели
Сон мой чуткий сторожат.

Я молюсь или играю,
Я живу иль умираю,
Я не знаю, я не знаю,
Только тихо стынет кровь.
И бело, бело безбрежно,
Усыпительно и нежно,
Безмятежно, безнадежно,
Как последняя любовь!

Д.С.Мережковский.

Снеж...)
      » 29/05/2005, 14:13,  Хуан 
так вот откуда ник пошёл)
      » 29/05/2005, 14:53,  Снежность 
Хуан!!!!

Дур-дом твой еще не согрел от тебя?)))))

Снеж..)))
      » 29/05/2005, 14:55,  Снежность 
Вот же, Хуан, в меня влюбился...)))) Покоя нет этого чучела, три года))))

Снеж...)
      » 29/05/2005, 15:19,  Shrike 
Снежность ("29/".$m["май"]."/2005," 11:55)
Покоя нет этого чучела, три года))))

Ты о ком?)
      » 29/05/2005, 15:55,  Снежность 
О Хуане....
Снеж...
      » 29/05/2005, 15:56,  Снежность 
Это "чудо" три года меня любит... и пристает...(Хуан)

Снеж..)
      » 29/05/2005, 15:58,  Снежность 
Слова не дает сказать... Тут же Хуан... Ну достал он меня!!!!

Снеж...
      » 31/05/2005, 17:49,  RandomBullet 
Надежды нет и нет боязни.
Наполнен кубок через край.
Твое прощенье — хуже казни,
Судьба. Казни меня, прощай.

Всему я рад, всему покорен.
В ночи последний замер плач.
Мой путь, как ход подземный, черен
И там, где выход, ждет палач.
      » 31/05/2005, 19:07,  rpex 
Как жаль что ты пустая изнутри
И пустота твоя не наполнима,
Молчаньем разве что и горьким дымом
Отчаянья. И сколько не смотри

В глаза твои, в них только фонари
Окрестные мерцают. Постижима
И суть твоя и жизнь. Под слоем грима
Нет ничего. Кого ни сотвори

В воображении, в итоге выйдет пшик,
Пустышка, морок, идол, глюк, фантом...
Мороз ночной затягивает льдом

Поверхность луж. Торопится мужик
Похмельный, припозднившийся домой,
Идти стараясь строго по прямой.

Б.Панкин
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: