| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Шайба на льду, Физика | | | |
|
» 26/05/2005, 01:01, Удалов
|
|
а оно ей надо?)) практика использования бесконечно мощных магнитов показывает, что треснет либо лёд, либо шайба))
|
|
» 26/05/2005, 06:22, Michael_13
|
|
Пролезет.
А вот при обратных условях (шайба больше проруби), никакое Лоренцево сокращение его туда не затащит )). |
|
|
|
центр шайбы над центром проруби находится вероятно одновременно, для наблюдателя находящегося в центре шайбы и в центре магнита, если лед не "бесконечный(нафига?), тонкий" а "бесконечно тонкий"
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
