| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Так что же они хотели разрушить?, (или как мы осмысливаем прочитанное...) | | | |
|
|
||
Конституция - основной закон, все другие "кодексы" в моём понятии должны ориертироваться на неё, а не наоборот...Если какие-то статьи в УК "бьют" Конституцию, то это и есть нарушение закона... Берию кстати расстреляли именно за его "преступления" и слов в его защиту от "вменяемых"(Анпилов не в их числе) коммунистов, я не слышал...(хотя может такие высказывания и были, но я не слышал...) Вообще, по-моему странно говорить о том, что ясно...сталинские преступления признаны, самими же коммунистами, и никто их не отвергает (из вменяемых конечно коммунистов), другое дело, что некоторые пытаются превозвысить его достижения, то есть типа "да были преступления, но заслуг больше"...я такую точку зрения не поддерживаю... -------------------- Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с) |
||
|
|
||
Это - в Вашем понятии... Вполне демократическом, кстати. Берию расстреляли в русле борьбы за власть. Что при этом говорили - это демагогия. С уважением, Владимир -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
||
|
» 1/06/2005, 00:33, коноплянка
|
|
напомните, плз, когда именно и какие коммунисты что-то такое признали? (исключая 20-й съезд)
|
|
|
||
А на 20-м оне "отдельные перегибы" признали. Если это - покаяние, то я - китайский (не путать с японским) лётчик. С уважением, Владимир -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
||
|
|
|
И сошлись они в битве..
И силы их были равны.. Потому как их посты никто уже не читал, а только считал )))) |
|
» 1/06/2005, 00:38, коноплянка
|
|
вот я и говорю - не надо про 20-й съеэд (где хотя бы про отдельные перегибы)
|
|
» 1/06/2005, 00:40, коноплянка
|
|
не о тех ли коммунистах ведет речь терентий, которые отстаивают наличие ильича в мавзолее как все равно чашу грааля или же планируют установить новый памятник сталину?
|
|
|
||
Не сбивай мне фишку! Терентий небезнадёжен! Не обижай его без нужды. С уважением, Владимир -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
||
|
» 1/06/2005, 00:52, коноплянка
|
|
уже и спросить нельзя((
или у вас полемический налап происходит? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
