Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Серьезный вопрос администрации, про модерацию Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2005, 14:23,  маньяк 
Сколько стоит удалить Хуана с форума?
      » 31/05/2005, 14:36,  Хуан 
бесплатно
      » 31/05/2005, 14:38,  маньяк 
хочется, чтоб НАВСЕГДА
      » 31/05/2005, 14:40,  Хуан 

зависит не от игрока "маньяк", и не от игрока "Хуан"
      » 31/05/2005, 14:41,  minzdraw 
:)))))
      » 31/05/2005, 14:46,  funt 
Гм ... Навсегда отключить Хуана от чего - либо, это вопрос немного не по адресу -)))
      » 31/05/2005, 14:49,  Кокетка 
Я против!!!))))))))))Мне он симпатичен))))
      » 31/05/2005, 18:12,  маньяк 
согласен на оплату веб-деньгами!

user posted image
      » 31/05/2005, 18:18,  trubnik 
Жень да поставь ты на наго "не вижу" и славненько тебе будет я тя уверяю)

Лучше 1 Хуан на форум чем куча хуанистов типа снежности - ты же знаешь что свято место пусто не бывает - будут новые ники с тем же содержимым - даёшь ОДНОГО Ваню - одного как нить выдержим )

Это сообщение отредактировал trubnik - 31/05/2005, 18:21
      » 31/05/2005, 18:20,  маньяк 
Марк, А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????????
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: