Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Серьезный вопрос администрации, про модерацию Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2005, 18:22,  маньяк 
О!!!!!!!!!!!!!!! МАРК!!!!!!!!!!!!
ты - волшебник! ты маг и чародей smile.gif)) покопался в настройках - и ВУАЛЯ smile.gif))
даже е-бабло не понадобилось ))))

СПАСИБО )

ps. ваня, пока smile.gif)
      » 31/05/2005, 18:23,  trubnik 
эт вопрос в тех форум - я неграмотный) но знаю точно что можно
      » 31/05/2005, 18:24,  маньяк 
*пританцовывает от радости*
      » 31/05/2005, 18:24,  trubnik 
эээ е-бабло оно понадобится - ты же знаешь там сайтик поправить и т.д.))))
      » 31/05/2005, 18:51,  Шерри 
СТОП!!! СТОП!!! А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???))))))))
      » 31/05/2005, 18:53,  Шерри 
Ура! я тоже нашел!

Игрок Хуан добавлен в список 'Скрывать сообщения в форуме'
Спасибо Марк)))
      » 31/05/2005, 20:14,  Pavel_ 
Тишина то какая сразу)))
      » 31/05/2005, 20:18,  маньяк 
ага smile.gif класс просто smile.gif
      » 31/05/2005, 20:32,  trubnik 
эээ а можно покнопочно для чайников - суказанием в каком угле какая кнопка.
Ваня я тебя банить не буду - честно :)
      » 31/05/2005, 20:33,  маньяк 
заходишь в свою карточку, далее - в редактирование. там есть список "скрывать сообщения в форуме" (как список другов или недругов например) - вот туда их родимых и пишешь. и форум ПРЕОБРАЖАЕТСЯ smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: