| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Серьезный вопрос администрации, про модерацию | | | |
|
|
|
О!!!!!!!!!!!!!!! МАРК!!!!!!!!!!!!
ты - волшебник! ты маг и чародей даже е-бабло не понадобилось )))) СПАСИБО ) ps. ваня, пока |
|
|
|
эээ а можно покнопочно для чайников - суказанием в каком угле какая кнопка.
Ваня я тебя банить не буду - честно :) |
|
|
|
заходишь в свою карточку, далее - в редактирование. там есть список "скрывать сообщения в форуме" (как список другов или недругов например) - вот туда их родимых и пишешь. и форум ПРЕОБРАЖАЕТСЯ
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
