| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Серьезный вопрос администрации, про модерацию | | | |
|
|
|
А вообще, господа, не кажется ли вам, что если несколько строчек печатного текста так сильно отравляют вам жизнь, может помочь лечение электричеством?
|
|
» 1/06/2005, 06:30, коноплянка
|
|
мысль сама по себе чудесная)) каждый убирает не очень приятных и удобных собеседников. и в результате у каждого окажется свой замечательный во всех отношениях форум - причем у всех он будет разным) конгениально))
вот лично я уберу всех марксистов, а хуана оставлю непременно) Это сообщение отредактировал коноплянка - 1/06/2005, 06:40 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
