Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Серьезный вопрос администрации, про модерацию Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2005, 23:11,  Сашун 
Еще Сашуна туда же!

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 31/05/2005, 23:22,  Shrike 
Сашун ("31/".$m["май"]."/2005," 20:11)
Еще Сашуна туда же!

И форум исчезнет ))))))
      » 31/05/2005, 23:26,  Vadimito 
А можно списочек "хочу видеть сообщения только: " ?-)
      » 1/06/2005, 02:43,  Owen 
Ага, "хочу видеть сообщения только... СВОИ!!"
Вот это будет песня =)
      » 1/06/2005, 03:31,  GreyWhale 
Сан Сеич, не надо провокаций, рассчитанных на дешевый популизм.
      » 1/06/2005, 03:33,  GreyWhale 
А вообще, господа, не кажется ли вам, что если несколько строчек печатного текста так сильно отравляют вам жизнь, может помочь лечение электричеством? smile.gif
      » 1/06/2005, 05:43,  Pavel_ 
GreyWhale ( "1/".$m["июн"]."/2005," 00:33)
А вообще, господа, не кажется ли вам, что если несколько строчек печатного текста так сильно отравляют вам жизнь, может помочь лечение электричеством? smile.gif

Несколько строчек жизнь совсем не отравляют, а наблюдать таки вот картинки в форумах отнюдь не хочется))) Скриншот сделан в день "возвращения"wink.gif)) user posted image
      » 1/06/2005, 06:30,  коноплянка 
мысль сама по себе чудесная)) каждый убирает не очень приятных и удобных собеседников. и в результате у каждого окажется свой замечательный во всех отношениях форум - причем у всех он будет разным) конгениально))
вот лично я уберу всех марксистов, а хуана оставлю непременно)

Это сообщение отредактировал коноплянка - 1/06/2005, 06:40
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: