Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сигаретная цитата Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/06/2005, 21:32,  Темный 
Странно, минздрав не отметился в этой теме...))
      » 1/06/2005, 22:04,  Солнечная 
По поводу смол.. на каждой пачке написано, сколько смол собержится в сигарете.. вот на тех, что я сейчас курю - 6,5мг.. в день я выкуриваю пачку - 20 сигарет.. курю уже 17 лет... это 6205дней*20=124100сигарет *6,5мг=806гр
Вы хотите сказать, что эта вся смола у меня в легких?)))) Так вот, недавнее обследование показало, что у меня легкие чистые, почти как у младенца))
Все зависит от организма.. кому-то от сдачи крови дня три отлеживаться надо..а кому-то кровопускание полезно минумум раз в месяяц))
      » 1/06/2005, 22:10,  Grave 
FilatoV ( "1/".$m["июн"]."/2005," 18:18)
у нас староста (бывший морпех) на празнеке пивопития выпил 36 бутылок бадаевского жыгуля - извинилсо што жана ждет и поехал домой на метро...


Если бы он поехал домой на машине, история бы много интересней получилась. ))))
      » 1/06/2005, 22:10,  VKB 
trubnik ( "1/".$m["июн"]."/2005," 10:33)
Самоё смешное что министерство здравоохранения Австралии ОФИЦИАЛЬНО признало тот факт что здоровье СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ курящих австралийцев (56 % взрослого населения) лучше чем у некурящих.
Ничего смешного. Вполне вероятно, что это так и есть. Однако из этого совершенно не следует, что курить полезно для здоровья.

Аналогично социологи давно обнаружили, что "пьют здоровые люди". Объяснение тривиальнейшее, ведь больные просто не могут себе позволить так издеваться над своим здоровьем!
      » 1/06/2005, 22:52,  Олежек 
Врачи доказали, что водка излечивает от всех болезней,кроме одной.
Не излечивает только от алкоголизма, но существенно смягчает течение болезни.
      » 2/06/2005, 00:56,  itti 
Дык оно на самом деле полезно,в смысле курить..Токо одно маленькое дополнение от 1 до 3 штук.А далее совсе напротив, чем не курить вовсе.Еще проблемен метод исследования,вот если после каждого раза отправлять к патологоанатому,тада можно точно сказать.А так как исследвания статистические,то это можно и отнести не к пользе курения,а к пользе темперамента подобных людей).
      » 2/06/2005, 02:17,  GreyWhale 
После каждой - к патологоанатому... Ну нет... Это уж как-то слишком... Бесчеловечно как-то. smile.gif
      » 2/06/2005, 13:39,  BlackRaven 
Один знакомый врач сказал: Нам всем суждено умереть от рака, но не все до него доживут.

Регулярное, длительное и обильное табакокурение способствует ухудшению периферийного кровоснабжения. Причём особенно у мужчин. Короче говоря, немеют ноги вплоть до гангрены.

P.S. Бросил курить 25 ноября 1995 года и до сих пор не жалею об этом.

Это сообщение отредактировал BlackRaven - 2/06/2005, 13:40
      » 2/06/2005, 17:48,  trubnik 
"Регулярное, длительное и обильное табакокурение способствует ухудшению периферийного кровоснабжения." Это сказка вернее путанье причины и следствия - просто тем у кого переферийное кровоснабжение ухудшено курить действительно не рекомендуется поскоку никотин ещё больше сужает переферийные сосуды вот и все. Но расстройства пральной работы сосудов возникают не от курения (есть значительно больше естественных причин) - поскоку тренировка никогда не приводит к ухудшению функции.
      » 2/06/2005, 19:40,  Marus 
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: