|
Привет ребята! Немного не в тему.
1. У меня несколько знакомых (3 человека) «закодировались» успешно от курения, тоже собираюсь. Вот что у них происходило: 1.1 У всех заболели зубы. Причина как выяснилось позже вроде как: никотин обезболивающие, соотв. зубы были и раньше не здоровы а тут… Все вылечили зубы и теперь всё ок. 1.2 У большинства серьезно заболела печень. Причина: организм офигевает от резкого отсутствия никотина (и составляющих) и начинает искать его везде где можно – в том числе в печени. Прошло через 2-3 недели и всё ок. 1.3 У всех часто болела голова. Наверное, причина как в пп.1.2. 1.4 В течение 2-3 недель пропала отдышка, что положительно сказалось на продолжительности занятием сексом. Помимо очевидных преимуществ ясно что пускай только подсознательно но увеличивается самооценка, появляется уверенность, улучшаются отношения с против. полом. Один утверждал, что первое время «как в 15-17 лет»! 1.5 У всех повысилась агрессивность. Прошло через 2 месяца в среднем. 1.6 Никого, из них спустя пол года не тянет закурить даже по пьянке. 1.7. Один из «принципиальных» сторонников курения всегда говорил: «Я курю потому что мне это нравится и бросать не собираюсь.» Закодировался – теперь такой же принципиальный сторонник «некурения». P.S: одна фигня: процедура кодирования не из приятных мягко говоря.
|