| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ДЕТЕЙ! | | | |
|
|
|
МИРУ МИР!
Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда Будет Небо! Пусть всегда Будет Мама! пусть всегда Будут Дети!!! Это сообщение отредактировал RelaxIvan - 1/06/2005, 03:46 |
|
|
|
Цинично. Дети в день защиты детей сдают экзамены.
С уважением, Владимир -------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
