Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Что общего? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 1/06/2005, 13:10,  _KARLSON_ 
Скажите пожалуйста как сочетается лозунг – «Gambler - клуб друзей!» и дружба за деньги. Ибо назвать по другому тот факт что опция ограничения по рейту присутствует лишь в доп.сервисах кроме как дружба купленная за деньги хоть убейте не получается. Ведь не секрет что при наличии двух свободных открытых столов, скажем один открыл человек с рейтингом 100, а второй с рейтингом –1, опп с рейтингом –10 сядет за 1 стол и не потому что хочет поучиться у более опытного оппа, а потом что в следствии специфики клуба пойдет за «шарой», и хорошо будет если на фразу «от 70» он молча выйдет, но зачастую происходит следующее: лучший вариант - он тебя приватом пошлет на БАМ; худший вариант - в стол пошлет тудаже. Итог: в лучшем случае он только себе испортил настроение( и то под вопросом), худший случай - настроение подпорчено как минимум трем оппам уже собравшимся за этим столом на равных условиях в пределах указанного рейта. О какой дружбе после этого можно говорить?
Получается что формулировка «Gambler - клуб друзей!» исключительно ЛОЗУНГ, на девиз клуба при подобном подходе совершенно не тянет, хотя таковым декларируется.
Почему бы не привести декларацию в соответствие с реальностью и сделать данную опцию общедоступной, может я и ошибаюсь, но допы явно приобретают для других целей.
      » 1/06/2005, 13:26,  Marus 
Ну не хочет человек с огроменным потенциалом играть с другим, первый раз пришедшем на Гамблер и вообще играть толком не умеющим. Если вас на БАМ послали, не надо обижаться smile.gif. Честно (мое мнение).

Тема у вас - "Что общего".
Встречный вопрос: что общего между информацией в Вашей карточке, содержащей текст "Если таки случилось что стол открыл я, вопрос "почему" оставляю без ответа" и Вашими вопросами в этой теме.
      » 1/06/2005, 18:51,  FilatoV 
баян...
карлсон, сделай поиск по ключу "клуб друзей"
      » 1/06/2005, 19:51,  Jaffar 
Общаясь с друзьями посредством мобильной связи, Вы неизменно платите за эту самую связь. При этом у Вас не возникает мысль о том, что Вы дружите за деньги и Ваша дружба купленная. Значит продажа полной версии программы за деньги при бесплатном распространении ее же демо-версии не противоречит лозунгу "Гамблер - клуб друзей!" Поддержка сайта требует временных и материальных затрат. И поэтому допсервисы (позволяющие, в частности, Вам ставить оганичения по рейтингу) продаются за деньги. Не такие, кстати, большие. И так нужно признать, что объем бесплатно предоставляемого сервиса весьма значителен. Мы очень часто об этом забываем.
      » 1/06/2005, 20:32,  _KARLSON_ 
Джафар я с Вами согласен но доп.сервисы для этой цели покупают разве что еденицы
      » 1/06/2005, 20:45,  Вольдемарыч 
Карлсон, уверяю тебя, большинство приобретают допсервисы для того, чтобы количество друзей увеличить как раз, ну и ещё там сопутствующие радости типа статистики, истории и т.д. а не ставить ограничение по рейту...
      » 1/06/2005, 21:27,  маньяк 
аксиомы.
1. ДС покупают только для того, чтобы материально помочь любимому игровому серверу.
2. Все, что дается в виде ДС - это подарок от администрации в ответ на ваше понимание тяжелого материального положения этой самой администрации, и ваше же желание ей, администрации, помочь материально.
3. включите логику. если играешь с друзьями, рейтинг совершенно не важен. значит не нужно и ограничение по рейтингу в игре с друзьями. однако, играя с кем попало, ограничение по рейтингу нужно. причем же тут друзья?

_KARLSON_, подумай еще раз.
      » 2/06/2005, 00:56,  _KARLSON_ 
Понятие друзья, тут действительно непричем, а причем тот факт что отсуствие данной опции в общем пользовании плодит врагов, что яснім делом отрицает понятие "клуб друзей" sad.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: