| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Что общего? | | | |
|
» 1/06/2005, 20:45, Вольдемарыч
|
|
Карлсон, уверяю тебя, большинство приобретают допсервисы для того, чтобы количество друзей увеличить как раз, ну и ещё там сопутствующие радости типа статистики, истории и т.д. а не ставить ограничение по рейту...
|
|
|
|
Понятие друзья, тут действительно непричем, а причем тот факт что отсуствие данной опции в общем пользовании плодит врагов, что яснім делом отрицает понятие "клуб друзей"
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
