| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Надоедливый банер, надолго ли это... | | | |
|
|
|
Писал на тех форуме по этому поводу. Пока нет ответа.
И вообще что за зараза не пойму. У меня стоит Ad Muncher, режет все везде без проблем. Но этот баннер какой то настырный. Не режеться:-) |
|
|
|
пипец )) напоминаете мне 90летних пенсионерок, которые от не*** делать пишут на ОРТ "уберите вашу рекламу!!!"
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

