Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Кто за "безумный" турнир?, Кто за "безумный" турнир? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2005, 22:46,  Блонда 
Обидно. Есть любые турниры, но мой любимый проходит исключительно раз от разу.Несправедливо.
Даешь "безумные" в турнирное расписание!!!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: