Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Незадокумментированная правда об аварии на электроподстанции..., (только для Owen-а…) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/06/2005, 21:38,  Терентий 
Как-то раз "молодой" реформатор,
Анатолий Борисыч Чубайс,
Ремонтировать стал трансформатор,
Барахлил что-то данный «дэвайс»*,

Но поскольку паять не умел он,
Да в амперах с вольтАми был хил,
То ремонт проводил неумело,
И естественно много чудил,

Ковырнул что-то длинной отвёрткой,
И посыпался искр фонтан,
В общем был результат очень горький,
Пол Москвы обесточил…Баран!

А когда со стремянки летел он,
Матерился (причём невпопад),
Вот вам правда о том как на деле,
НачалсЯ отключений каскад…


*дэвайс - устройство (англ.)


--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 5/06/2005, 00:53,  Sad_Angel 
Дорогой наш Терентий, ну что вы
На Чубайца свалить все решили?
Неужели один рыжик игривый
Отключить пол Москвы будет в силах?

Почему не валить вам на Вову,
Ну который Владимир Владимыч (тм)?
Или ищете с лупою снова
виноватых для пьяной России?

Нет, я верю, Чубайц не подарок
И конечно же вор он отменный,
Но за лаем кремлевских овчарок
вы пропустите "ворон" тюремный.

Не читайте газету вы "Правда"
Да и прочих уже не читайте
А не то ведь зажатые гайки
вас раздавят. Так это и знайте.

скузе муа за ошибки и скудость языка wacko.gif



      » 5/06/2005, 02:40,  minzdraw 
ндя..спасибо, но уж лучше я Айса почитаю:)
      » 5/06/2005, 05:58,  Терентий 
minzdraw ( "4/".$m["июн"]."/2005," 23:40)
уж лучше я Айса почитаюsmile.gif

хех...я тожа поначалу Айса читал...но потома когда понял, что это вовсе не Айс, а совсем другие люди написали, то и читать перестал...читать то, что 1000 раз уже было опубликованно для меня лично никакого интереса нету...Есенина я тут могу пачками печатать и кака в том лично моя заслуга? что скопировал в одном месте и поместил в другоё?
Вот то ли дело Sad_Angel, сразу видать, что сам сочинил...это то для меня и ценно...Ритм маненько хромает, но вообще высказался нормально...спасибы ему.




--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 6/06/2005, 05:23,  коноплянка 
Чубайс все понимает в трансформаторах rolleyes.gif
примерно как Терентий - в реформаторах biggrin.gif

Это сообщение отредактировал коноплянка - 6/06/2005, 05:51
      » 6/06/2005, 14:13,  Кузьма7 
А где найти этого Айса?? Айс по немецки Мороженное???
      » 6/06/2005, 18:16,  Терентий 
Чубайсу подарила,
к дню рождения,
стремянку,
Красавица, спортсменка,
комсомолка -
-коноплянка!

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 7/06/2005, 06:43,  коноплянка 
Терентий - yes)))
      » 7/06/2005, 07:15,  Хуан 

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=454473
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: