Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Слоник потолстел! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/06/2005, 23:16,  Balloon 
Сегодня у меня появились допсервисы, а Слоник потолстел на соответствующую событию сумму. Произошло это ввиду горячности и доброты Анубиса и феерическому шествию ЦСКА по европейским полям.

1. Поздравляю ЦСКА с завоеванием ЕвроКубка!

2. Поздравляю Слоника с потолстением!
2а. Прошу руководство Гамблера принять во внимание, что сам бы я те допы не купил и как-то поощрить "виновников" (ЦСКА, Anubis, Balloon): ценными призами, записями в учетную карточку, да теми же допами unsure.gif

3. Поскольку с допами теперь надо что-нибудь делать rolleyes.gif , то будет создана команда победителей по заказному кингу. Рабочее название: КУБОК НАШ!! Милости прошу.

Спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал Balloon - 5/06/2005, 23:17
      » 5/06/2005, 23:55,  Anubis 
Дык мне не жалко) Положительных эмоций от победы нашего клуба гораздо больше, чем от проигрыша допов)) Поздравляю!
      » 5/06/2005, 23:56,  Michael_13 
Поздравляю Баллуна и респект Анубису - сдержал слово (в отличие от Газзаева) )))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: