Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  "И долго буду тем любезен я народу...", Был - ли Пушкин в Англетерре? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Был - ли Пушкин в Англетерре?
1. Да, судя по Первой главе "Евгения Онегина". [ 1 ]  [33,33%]
2. Нет, точно нет. [ 0 ]  [0,00%]
3. Не уверен. [ 1 ]  [33,33%]
4. Не знаю. [ 1 ]  [33,33%]
5. О чём речь? [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
      » 6/06/2005, 22:41, Автор: Хуан 

Пункт 1.

      » 6/06/2005, 22:52, Автор: Хуан 

Кто не в курсАх = в 1799 году родился Величайший, Симфонический по Духу, Русский Поэт =
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН.
      » 6/06/2005, 23:29, Автор: Хуан 

C G7 Am
На фоне Пушкина снимается семейство.
Dm G7 C
Фотограф щелкает и птичка вылетает.
Dm G7 C
Фотограф щелкает, но вот что интересно -
Dm G7 C
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.
Dm E7 Am G7
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.

Все счеты кончены, благодаренье снимку,
Пусть жизнь короткая проносится и тает.
На веки вечные мы все теперь в обнимку.
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.

На фоне Пушкина снимается семейство.
Как обаятельны, для тех, кто понимает,
Все наши глупости, и мелкие злодейства,
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.

      » 6/06/2005, 23:51, Автор: Хуан 

http://sytsky.narod.ru/1/OkudPush.mp3
      » 7/06/2005, 00:39, Автор: Хуан 

http://sytsky.narod.ru/1/vera_firsova.mp3
      » 7/06/2005, 02:42, Автор: Vovka 
Даже тут слова переврал... У Окуджавы - "Мы будем счастливы, благодаренье снимку..."

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 7/06/2005, 05:34, Автор: Хуан 

Вовка = есть разные версии
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: