Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Обезьянка, Зарисовка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2005, 16:57,  tucan 
Моему маленькому сыну (два с половиной года) подарили книжку "Энциклопедия животных". Он с большим энтузиазмом ее рассматривает, минут на десять задерживается на одной картинке. Гладит ее, говорит "обезьянка". Знакомится с ней, что-то рассказывает.
Супруга подошла посмотреть, что за обезьянка, а это верблюд.

Это сообщение отредактировал tucan - 2/06/2005, 16:57
      » 2/06/2005, 17:03,  GreyWhale 
Мичуриным будет. biggrin.gif
      » 2/06/2005, 17:22,  Marus 
biggrin.gif .Видимо долго рассказывали, что обезъянки это не люди. Теперь у него все не люди - обезъянки. Дети вообще странные названия придумывают. Один мой, когда маленький был, называл морковку тютюхой. Откуда енто слово взял, плохо ясно.

Это сообщение отредактировал Marus - 2/06/2005, 17:23
      » 3/06/2005, 04:47,  маньяк 
хе, у меня была реальная история, гуляю с Полиной (ротвейлер 8 лет, большая но бодрая моя собака), мимо какая-то мамаша с ребенком, лет 3-4, и он так заинтересовано на Полнину пальцем тычет - "абезьянка!!!"... я аж засмеялся )
      » 6/06/2005, 20:13,  Радость 
А ты уверен, что он именно на Полину пальцем тыкал?)))))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал Радость - 6/06/2005, 20:17
      » 6/06/2005, 21:06,  Rondo 
:))))) Ай да Радость! Повеселила!

Анекдот вспомнился:
- Смотри, вон та девушка мне улыбается!
- Дык ты вспомни как я ржал, когда тебя первый раз увидел!

      » 6/06/2005, 22:07,  Pretender 
Cтарый анекдот, использовался на практике ещё в школе.
Одноклассница жила в моем подъезде, вредная такая, злобная. Был у неё питомец - бассет-хаунд, мощный такой кобелина. И вот при встрече задавали ей вопрос:
- Куда суку ведешь?
- Слепые, что ли? Это ж самец.
- Да мы не тебя спрашиваем.

Пока писалось ещё вспомнилось.
Евпатория, лето, солнце. Центральная аллея, фотограф с ручной обезьянкой, соколом, питоном. Двое молодых людей, студентов, стоят и долго-долго наблюдают, прицениваются, смотрят как другие снимаются и все-таки решаются. Подходят к фотографу и спрашивают:
- А с обезьянкой можно?
Фотограф, с небольшой издевкой переспрашивает:
- Сфотографироваться?

К сожалению, давно заметивший тот факт, что где радость, там и трубник.. Pretender.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: