| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О московском катаклизме | | | |
|
|
|
Кто-нибудь из форумчан обладает информацией об этом? Имеется в виду не "мнение партии" с телевизора и прочих СМИ, а информация из своих источников.
|
|
|
|
Я не прошу ссылок на новостные ресурсы, честное пионерское, все могу прочесть и сам.
Мне интересна неофициальная информация. А Чубайс и сам признает свою вину... |
|
|
|
боюсь, что те кто обладает информацией, не могут попасть на форум чтобы поведать:)))
-------------------- любопытный пуфыстый котёнок |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

