Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О московском катаклизме Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/05/2005, 19:35,  Owen 
Кто-нибудь из форумчан обладает информацией об этом? Имеется в виду не "мнение партии" с телевизора и прочих СМИ, а информация из своих источников.
      » 25/05/2005, 20:13,  tucan 
Опять во всем виноват Чубайс
http://top.rbc.ru/index1.shtml
      » 25/05/2005, 20:31,  Owen 
Я не прошу ссылок на новостные ресурсы, честное пионерское, все могу прочесть и сам.
Мне интересна неофициальная информация.

А Чубайс и сам признает свою вину...
      » 25/05/2005, 20:57,  funt 
Мне кажется, за всем стоит Буш. Ну а кто же ещё !??? -)
      » 25/05/2005, 21:36,  kismyu 
боюсь, что те кто обладает информацией, не могут попасть на форум чтобы поведать:)))

--------------------
user posted imageлюбопытный пуфыстый котёнок
      » 25/05/2005, 21:51,  Темный 
Извините... пролил воды на тройник...случайно...
      » 25/05/2005, 22:07,  Malusha 
А самое смешное хотите..?? Мне вчера бросили прикуп в "рожу" впервые за всё время моё прибывания здесь и я сказала, что теперь пацан у тя не будет электричества и щас ты не доигарешь свою партию, вылетишь))) Но самое смешное у вас это всё случилось несколькими часами позже:)))) Сорри за принесённые неудобства))!!
      » 25/05/2005, 22:23,  RelaxIvan 
Артемный! случайность не уводит от ответственности!))
      » 25/05/2005, 23:01,  Снежность 
Чубайса, в метро на сутки. Пусть там с свечой сидит..)

Снеж..
      » 25/05/2005, 23:06,  RelaxIvan 
Чубайс бы согласился бы на эту сделку, лишь бы не генпрокуратура...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: