Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Тупость Ходорковского и Чубайса., Против лома нет приёма окромя другого лома. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
МЕДНЫЙ ЛОЮ И ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАД.
1. У "Олигархов" (далее = О) = и то и другое. [ 1 ]  [50,00%]
2. 2 О = медный(М) = есть, железного (Ж) - нет. [ 0 ]  [0,00%]
3. М - нет, Ж - да. [ 0 ]  [0,00%]
4. М - нет, Ж - нет. [ 0 ]  [0,00%]
5. Не знаю я, о чём речь,- но тогда мой IP фиксируется спецслужбами с разрешения владельца Сервера. [ 0 ]  [0,00%]
6. Не в курсе я. Но тогда мой IP фиксируется спецслужбами с разрешения владельца Сервера. [ 0 ]  [0,00%]
7. Я - геморроен = Смотри мою тему и ссылку ниже на Чубу. [ 0 ]  [0,00%]
8. Можно не голо совать? Ответ = Голо совали, голо суём и голо совать БУДЕМ !!! [ 1 ]  [50,00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
      » 7/06/2005, 13:00, Автор: Хуан 
Спорим на миллион долларов? Есть такой фильм с тупым переводом =
"Малышка на миллион долларов" Клинта Иствуда, козла, которого американцы признали только после ""спагетти"-вестернов" Сержио Леоне (Мир Праху его ГЕНИЯ!wink.gif - так вот = у американцев есть "американизм" на ответ: "Как дела?" = Ответ = "На миллион долларов !!!!!!!!" - Означает он = ПРЕДЕЛ ИХ (американских) Мечтаний!

Ссылка на пункт 7 =
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=454473

Это сообщение отредактировал Хуан - 7/06/2005, 13:12
      » 7/06/2005, 13:01, Автор: Хуан 
пункт 1.

Это сообщение отредактировал Хуан - 7/06/2005, 13:13
      » 7/06/2005, 13:15, Автор: Хуан 
p.s.

Название Темы имелось (но не поимелось!wink.gif в виду (но не в заду!wink.gif:

"МЕДНЫЙ ЛОб И ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАД".

вот так-то)


Это сообщение отредактировал Хуан - 7/06/2005, 13:15
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: