Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Любителям закона тотальных взяток, сдача из прошлой сессии Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2006, 07:08,  pactamah 
Октябрёнку: ты че не понимаешь?? тебе дали совершенно конкретную руку запада, а ты говоришь, вот если бы в МОЕЙ руке король бубен стал бы королём пик, то всё бы выглядело совсем по-другому, а ведь могли стать другими и несколько карт в МОЕЙ руке :)))))))) Неужели ты всерьез??? :))))

2mv7: конечно ты утрируешь, и конечно сильно. Как встать в 4 пики?? для меня даже загадка как встать в 3 пики...
      » 21/06/2006, 11:24,  Pioner 
Форточкину : ну давай тогда востоку вместо Кh.gif Кs.gif дадим : запад этого не видит! Дело в том, что ОБЕ стороны одновременно не видят, что у партнера нет потерянных ценностей и в s.gif вообще ничего нет. Ну не видно этого уникального расклада, торговля его не показывает, а без него нет необходимых взяток. Это ты видя обе руки ОДНОВРЕМЕННО видишь, что тут 8-9 взяток в сдаче, мне то ты их показывал по очереди. Ты лучше скажи как как это из торговли видно, что у обеих сторон нет ничего в пике. А торговаться на открытых картах - таких мастеров много.

Это сообщение отредактировал Pioner - 21/06/2006, 11:35
      » 21/06/2006, 13:42,  Zopuh 
Пионер, поменяй местами мажорных королей, как ты предлагаешь и почитай, сколько взяток будет именть каждая сторона в своем контракте?
      » 21/06/2006, 14:07,  Pioner 
Zopuh ("21/".$m["июн"]."/2006," 09:42)
Пионер, поменяй местами мажорных королей, как ты предлагаешь и почитай, сколько взяток будет именть каждая сторона в своем контракте?

Ты как всегда предлагаешь "типичный" расклад когда ОБА импаса стоят выгодно для ост-вест, ты уж положи карты более-менее справедливо - когда один из 2-х импасов не удается - тогда и посчитай взятки.
      » 21/06/2006, 14:35,  Zopuh 
...

Это сообщение отредактировал Zopuh - 21/06/2006, 14:36
      » 21/06/2006, 14:36,  Zopuh 
Во превых я только следую твоим предложениям.
Ок продолжим.
Итак. Посмотрим что будет, в зависимоти от разщличного положения мажорных королей.
1)Оба короля хорошо для WE - в червовом контракте WE получат в зависимотси от виста 140-170, в пиковом либо +50 либо 140 опять же. Ладно считаем вист оптимальным тогда 140 лучше чем 50.
2)Пусть один король хорошо для WE а один для NS. Тогда в 3ч WE получат либо -50 либо 140, а в 2х пиках либо -110 либо -170. Опять же -50 лучше чем -110
3)Ну и наконец, оба короля лежат плохо для WE - в червовом контракте -50 или -100 в пиковом же -140 в лучшем случае. (Предвидя твои зявления, что в 3ч дадут контру и посадят -2 за 300 отвечу сразу - для этого надо 1)дать эту контру на равном балансе. 2)Очень точно вистовать чтобы посадить -2. 3)Застать оба мажорных короля на месте. )
      » 21/06/2006, 14:41,  Pioner 
Zopuh ("21/".$m["июн"]."/2006," 10:36)
Во превых я только следую твоим предложениям.
Ок продолжим.
Итак. Посмотрим что будет, в зависимоти от разщличного положения мажорных королей.
1)Оба короля хорошо для WE - в червовом контракте WE получат в зависимотси от виста 140-170, в пиковом  либо +50 либо 140 опять же. Ладно считаем вист оптимальным тогда 140 лучше чем 50.
2)Пусть один король хорошо для WE а один для NS. Тогда в 3ч WE получат либо -50 либо 140, а в 2х пиках либо -110 либо -170. Опять же -50 лучше чем -110
3)Ну и наконец, оба короля лежат плохо для WE - в червовом контракте -50 или -100 в пиковом же -140 в лучшем случае. (Предвидя твои зявления, что в 3ч дадут контру и посадят -2 за 300 отвечу сразу - для этого надо 1)дать эту контру на равном балансе. 2)Очень точно вистовать чтобы посадить -2. 3)Застать оба мажорных короля на месте. )

Сильные игроки и контру дадут, и без 2-х посадят - ты уж не сомневайся. А как будут играть слабые оппы - я думаю мало кого интересует. Хотя тебя похоже интересуют именно слабые противники... smile.gif
P.S. Ни в одной из этих рук нет надвышек, с которыми можно было бы сделать еще одну заявку, единственный аргумент - карты так лежат что получается много взяток. Если можешь показать торговлей почему надо сделать заявку 3h.gif - покажи, если нет - не мути воду.

Это сообщение отредактировал Pioner - 21/06/2006, 14:48
      » 21/06/2006, 14:42,  ig1171 
Так как 140 лучше 50 а -50 лучше -110 доказательство считать верным
      » 21/06/2006, 14:48,  Zopuh 
Очень хочу почаще играть против сильных игроков, которые дадут контру, имея короля червей на севере.
Особенно при условии, что трефа будет 4-2 а король пик таки ЗА импасом.
      » 21/06/2006, 14:59,  mv7 
Windows ("21/".$m["июн"]."/2006," 04:08)
..... Как встать в 4 пики?? для меня даже загадка как встать в 3 пики...

В гамбе - навести мышку на иконку с 3s.gif и и кликнуть.
В реале - достать карточку из бидингбокса с 3s.gif и выложить на стол.
всё просто! tongue.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: