Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Любителям закона тотальных взяток, сдача из прошлой сессии Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2006, 15:12,  avgera 
Почему бы не объяснять проще?

На силе 20-20 и фитах 5-3 обе стороны в среднем будут брать одинаковое количество взяток. Точка.

Опыт игры плюс знание ТНТ говорят о том, что это количество взяток в среднем около 8 для каждой стороны. Вторая точка.

Значит, до зоны действие пойти в 3h является статистически обоснованным. Дать играть оппонентам 2s является в среднем проигрывающим действием.
      » 21/06/2006, 15:26,  полтинник 
Не надо проще) ТНТ Шеф будет излагать в следующем семестре, корректировки-еще через год. Статистика вражьих 2 пик (все до зоны, фиты 5-3)- в далеком будущем.

А сейчас учениками школы Шефа следует играть жестко в рамках пройденного материала. То, что выходит за рамки, считается вредным, неправильным, несуществующим. Даже если мы такой подход не одобряем, давайте не будем вмешиваться в учебный процесс))
      » 21/06/2006, 19:00,  MadSerg 
Ааааааа, украли мою супер идею, что 3ч статистически обоснованны а в след посте украли все мои идеи, как постебаться над автором :Р
      » 21/06/2006, 19:11,  Pioner 
По тому же закону тотальных взяток : у нас 8-ми карточный фит, и нам принесет выгоду контракт на 2-ом уровне - на 3-ий идти нам невыгодно. smile.gif
      » 21/06/2006, 19:24,  Zopuh 
Пионер!!!!Все, у меня вопросов больше нету. Ну уж обосрался прилюдно, так хоть не усугубляй, признайся -проще будет....
Сначала хоть прочитай коэна, потом уже что-нить про закон говори...
      » 21/06/2006, 19:25,  MadSerg 
Господя,ну молчал ты бы лучше :( Вроде уже начал казаться нормальным человеком :(
ТНТ гласит лишь только, что сумма контрактов здесь будет 16 - отсюда можно вывести,что на 8-картах до зоны тебе безопасно играть 2-й уровень, а на 9-картах 3-й. Еще раз повторяю для новичков, которые возможно читают этот пост - это ЭМПИРИЧЕСКОЕ правило, не более чем. И уж ни в коем случае вам не принесет выгоду вот такая позиция
"По тому же закону тотальных взяток : у нас 8-ми карточный фит, и нам принесет выгоду контракт на 2-ом уровне - на 3-ий идти нам невыгодно"
Раскрывать эту тему дальше просто лень :Р
      » 21/06/2006, 21:07,  Pioner 
Да весь этот "закон" - эмпирическое правило, его никто пока не доказал smile.gif И справедлив он не всегда...
      » 22/06/2006, 03:39,  pactamah 
2mv7: а почему не 7бк с реконтрой? че мелочиться? :))))
2октябрёнок: уже не оригинально, но - может быть поиграем в роббер на ставку? :) Будешь меня контрить в контрактах 1-3 в мажоре и получать "топы" и "топики" :-)
      » 4/07/2006, 20:33,  Тимец 
Pioner ("21/".$m["июн"]."/2006," 11:07)
Да весь этот "закон" - эмпирическое правило, его никто пока не доказал smile.gif И справедлив он не всегда...

Нет такого закона. Это люди придумывают всякую Х, чтобы писать книжки и зарабатывать бабло на тугодумах. Любой внятный бриджист может выдумать опровергающий пример как два пальца.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: