Ну что тут сказать... Кто не хочет - тот не читает, мне просто хочется, чтобы люди иногда обратили внимание как они играют, и иногда задумались бы : а почему они так играют? И как можно логически обосновать то или иное действие. А не то что : "я видел - так кто-то из неплохих игроков играл, попробую ка и я так, глядишь - и выйдет чего". Чтоб головой думали, а не превращали бридж в орлянку. А то какие то рэндом-блоки играют (чтоб думать поменьше да почаще в торговлю входить - неважно, плохо это или хорошо), какие-то конвенции применяют - а сами не знают что такое натуральная торговля и что такое форсинг и нонфорсинг (см. вопрос : "что показывает торговля 1

- 1БК - 2

"

. Дико как то все это наблюдать - оттого и большинство вопросов на форуме рождается, что люди основ не знают... Если задумываться начнут - глядишь, и класс игры повысится, и на том же Гамблере играть интереснее станет.