Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Поздравляю с ДР!, ёжика Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2006, 00:40,  Grab 
Эдита, всего тебе самого доброго. С Днем рождения!!
      » 28/06/2006, 01:17,  Helena 
С днем варенья!!!
Всех тебе благ! Побед в бридже и не только!
      » 28/06/2006, 03:05,  полифем 
Поздравляю! Очень жаль, что редко сводит судьба за бриджевым столом...
      » 28/06/2006, 13:50,  Zopuh 
С удовольствием присоединяюсь.
      » 28/06/2006, 14:57,  Pioner 
Присоединяюсь к поздравлениям. smile.gif
      » 28/06/2006, 15:07,  Delta4 
Поздравляю!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: