| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Шлемовая торговля против блока, сдача из прошлой сессии | | | |
|
» 26/06/2006, 18:13, Вл_Андреев
|
|
По-моему, по дороге к 6б ничего не стоит еще 5п пропихнуть, у порта есть удобная заявка 5бк, и теперь 6б до 7-ми он сможет доставить и без Тп.
|
|
» 26/06/2006, 18:36, Вл_Андреев
|
|
Не, я согласен с предыдущими ораторами, что 4п это пока сильный двуцвет (наверно лучше с червами, с минорами можно 4бк), может быть х ТДВхх ТДВхх Тх, а вот 5п уже ренонс.
|
|
|
||
4 |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
