| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Шлемовая торговля против блока, сдача из прошлой сессии | | | |
|
» 27/06/2006, 17:52, Gusev_Slava
|
|
Какой ренонс, вы о чем, черва с минором от 4-4, так что пика от 5-ки может быть.
|
|
|
||
|
Безотносительно к бриджу. Извиняюсь за засорение форума.
... Он держался просто и уверенно. То и дело переходил с английского на русский. И обратно. Моя жена спросила тихо: - Почему Рон Фини этого не делает? - Чего? - Не путает английские слова и русские? Я ответил: - Потому что Фини в совершенстве знает оба языка... (Сергей Довлатов. "Встретились, поговорили" ) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
