Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Шлемовая торговля против блока, сдача из прошлой сессии Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/06/2006, 17:52,  Gusev_Slava 
Какой ренонс, вы о чем, черва с минором от 4-4, так что пика от 5-ки может быть.
      » 27/06/2006, 18:13,  Pioner 
tucan ("27/".$m["июн"]."/2006," 13:11)
4п - еще не обязательно синглет пик. Пик может быть и триплет. Просто двуцвет черва с минором.

С триплетом 4s.gif не имеют смысла - у тебя 3 потери только в s.gif , тут бы гейм сыграть. После 4s.gif ниже 5c.gif уже не остановиться. Если у парта нет топфигур в s.gif (он их тебе и не обещал) тебе 5c.gif уже не выиграть. И с дуплетом тоже самое. Тут только контра - либо гейм попытаться поставиь, либо 3s.gif Х играть. Только от синглета имеет смысл интересоваться шлемом.

Это сообщение отредактировал Pioner - 27/06/2006, 18:24
      » 27/06/2006, 19:38,  Delta4 
Безотносительно к бриджу. Извиняюсь за засорение форума.

Pioner ("27/".$m["июн"]."/2006," 15:13)
Если у парта нет топфигур в s.gif

... Он держался просто и уверенно. То и дело переходил с английского на русский. И обратно. Моя жена спросила тихо:
- Почему Рон Фини этого не делает?
- Чего?
- Не путает английские слова и русские?
Я ответил:
- Потому что Фини в совершенстве знает оба языка...
(Сергей Довлатов. "Встретились, поговорили" )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: