Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2006, 15:08,  Pioner 
sno ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:05)
Пионер находит контракт в 100% случаев. Правда. не всегда это хороший контракт....

Ну ты конечно садишься играть с полными штанами и на 3d.gif с этой рукой запасуешь smile.gif
      » 28/06/2006, 15:09,  sno 
Я именно и запасовал эти 3б. Правда, 3 б открыл мой партнёр)
      » 28/06/2006, 15:12,  Pioner 
sno ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:09)
Я именно и запасовал эти 3б. Правда, 3 б открыл мой партнёр)

Ты не можешь запасовать на 3d.gif - перед тобой что-то сказали, хотя бы пас с полными штанами.
      » 28/06/2006, 15:13,  sno 
Узнаю что-то новое о бридже. А у вас в Германии нельзя запасовать 3 б партнёра, если опп сказал пас?
      » 28/06/2006, 15:17,  Zopuh 
Пионер, ты не поверишь, но я таки действительно запасовал с указанной рукой.
Правда напротив было В10хх ххх ТДх Кхх, но я буду пасовать с этой рукой в такой позиции (после паса партнера) всегда...
      » 28/06/2006, 15:17,  Pioner 
sno ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:13)
Узнаю что-то новое о бридже. А у вас в Германии нельзя запасовать 3 б партнёра, если опп сказал пас?

Так ты оставил 3d.gif парта, которые пропасовали обделавшиеся оппы... Тут ничего особенного нет - вот поведение оппов мне непонятно. У них еще и гейм может быть, и хорошая запись за подсад 3d.gif Х - а они пасуют... Это в России такой "смелый" бридж практикуют?

Это сообщение отредактировал Pioner - 28/06/2006, 15:18
      » 28/06/2006, 15:21,  Pioner 
Zopuh ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:17)
Пионер, ты не поверишь, но я таки действительно запасовал с указанной рукой.
Правда напротив было В10хх ххх ТДх Кхх, но я буду пасовать с этой рукой в такой позиции (после паса партнера) всегда...

Извини, я тебя не понимаю... Твой парт с раскладом 4333 должен оставить контру, тогда оппы будут собирать зубы до утра...
      » 28/06/2006, 15:23,  mv7 
2 Pioner : Поверь, на слово - те кто выступают в форуме, может и представляют российский бридж, но только об этом кроме них больше никто не знает!:-)))
      » 28/06/2006, 15:26,  sno 
Вообще-то 3 бубны были выиграны на ровно. Точный вист посадит без одной, против верхних 3 бк. Это так, комментарий к сбору зубов
      » 28/06/2006, 15:27,  LisaAlisa 
Горько зарыдать над отсутствием значимой заявки и спасовать.
Контра обманет партнера, к мажорам... А с рукой В10хх ххх ТДх Кхх я верю, что партнер возобновится.

Это сообщение отредактировал LisaAlisa - 28/06/2006, 15:29
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: