| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. | | | |
|
|
||
Ну ты конечно садишься играть с полными штанами и на 3 |
||
|
|
||
Ты не можешь запасовать на 3 |
||
|
|
|
Узнаю что-то новое о бридже. А у вас в Германии нельзя запасовать 3 б партнёра, если опп сказал пас?
|
|
|
|
Пионер, ты не поверишь, но я таки действительно запасовал с указанной рукой.
Правда напротив было В10хх ххх ТДх Кхх, но я буду пасовать с этой рукой в такой позиции (после паса партнера) всегда... |
|
|
||
Извини, я тебя не понимаю... Твой парт с раскладом 4333 должен оставить контру, тогда оппы будут собирать зубы до утра... |
||
|
|
|
2 Pioner : Поверь, на слово - те кто выступают в форуме, может и представляют российский бридж, но только об этом кроме них больше никто не знает!:-)))
|
|
|
|
Вообще-то 3 бубны были выиграны на ровно. Точный вист посадит без одной, против верхних 3 бк. Это так, комментарий к сбору зубов
|
|
|
|
Горько зарыдать над отсутствием значимой заявки и спасовать.
Контра обманет партнера, к мажорам... А с рукой В10хх ххх ТДх Кхх я верю, что партнер возобновится. Это сообщение отредактировал LisaAlisa - 28/06/2006, 15:29 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
