Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2006, 15:31,  Pioner 
sno ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:26)
Вообще-то 3 бубны были выиграны на ровно. Точный вист посадит без одной, против верхних 3 бк. Это так, комментарий к сбору зубов

Это как ты выиграешь 3БК, если зайдут в s.gif , найдут у парта Тs.gif и он ответит в d.gif ? А 3d.gif Х -1 в зоне - абсолютный топ, вот тебе и зубы до утра...
Да 3 БК еще надо после 3d.gif как то с единственной задержкой в d.gif поставить, люди будут играть в основном 3-4 s.gif .

Это сообщение отредактировал Pioner - 28/06/2006, 15:36
      » 28/06/2006, 15:34,  Платоненко 
Пионер, в условии задачи сказано что игра на ИМПЫ.
Так что не надо тут топами размахивать. И кстати 600 это всяко больше чем 200, или нет?
      » 28/06/2006, 15:36,  sno 
Ты вообще читаешь что пишут? В очередной раз убеждаюсь что нет. Импы, все в зоне. Вместо своих +600 ты играешь в игру "посадим ли мы зональные 3б на контре без одной"
      » 28/06/2006, 15:39,  Pioner 
Платоненко ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:34)
Пионер, в условии задачи сказано что игра на ИМПЫ.
Так что не надо тут топами размахивать. И кстати 600 это всяко больше чем 200, или нет?

Ты сперва скажи как их будешь ставить если ты пропасовал, и как ты их будешь выигрывать без d.gif захода...
      » 28/06/2006, 15:40,  Pioner 
sno ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:36)
Ты вообще читаешь что пишут? В очередной раз убеждаюсь что нет. Импы, все в зоне. Вместо своих +600 ты играешь в игру "посадим ли мы зональные 3б на контре без одной"

Так если ты пропасовал - ты никакие 600 не получишь... smile.gif
      » 28/06/2006, 15:42,  Pioner 
Т.е. мы пришли к выводу, что пасовать таки нельзя, по той или иной причине...
      » 28/06/2006, 15:53,  Gombo 
()
  что же, все время пасовать с 16 очками на 3d.gif ?


С пятнадцатью очками (впрочем, это не главное) вот такого вот мусора - да, я уверен, будет лучше пасовать. Гейм нам все равно не поставить (мы спасуем на любую заявку партнера, или нет?), а бороться в зоне на третьем уровне за частичку с такой рукой, ориентированной на защиту - увольте.
Мне случалось на блок поставить 3БК с шестнадцатью очками в одну харю; уберите бубнового короля, но переложите бубну в черву - я дам контру быстрее, чем противник успеет убрать руку от карточки 3d.gif, но с этой картой - пас, только пас.

P.S.: интересно, сколько приносит запись +100?
      » 28/06/2006, 15:57,  ig1171 
Pioner ("28/".$m["июн"]."/2006," 12:40)
sno ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:36)
Ты вообще читаешь что пишут? В очередной раз убеждаюсь что нет. Импы, все в зоне. Вместо своих +600 ты играешь в игру "посадим ли мы зональные 3б на контре без одной"

Так если ты пропасовал - ты никакие 600 не получишь... smile.gif

Так он пасовал на партнерские 3Б.
Или сно за оппов должен 3бк ставить ?
      » 28/06/2006, 15:59,  Pioner 
Т.е. мы не запасовав получаем 200 или 600, но надо пасовать, чтоб получить 100? Какой то непонятный бридж вы ребята играете, это часом не поддавки? smile.gif
      » 28/06/2006, 16:00,  mv7 
Пионер, тебя просто провоцируют , а ты - аки настоящий тимуровец - ведёшься... tongue.gif
Нет НИ ОДНОЙ СИСТЕМЫ торговли в мире, которая давала бы 100%-ный ответ - какую заявку делать с ЛЮБОЙ картой!!! Ну не придумали ещё столь универсального средства, такова жизнь... всегда придётся принимать решение в условиях огранниченной информации, и всегда есть вероятность , что это решение будет неправильным...
Можно нарисовать массу рук в данном примере при которой любая заявка кроме паса приведёт к катастрофе ( -3-4 в зоне на импы, да на контре - ох как больно... wink.gif ). Вот здесь и проявляется чувство присутствия за столом, чувство сдачи...( ща меня клевать будут unsure.gif )
Я никому не поверю, и другим не советую, если заявят, что знают 100% средство, что сказать с такой картой.

р.с. По сути вопроса - конечно тяжелый выбор... я бы выбирал из таких пропорций 1)10%-пас, 2)60%- контра ( и потом на 3ч -3бк 35% или 4 трефы 25%), 3)15%- 3бк, 4)15% - 4 трефы... ( эт постарался исключительно для Гомбо вероятности указать biggrin.gif )

Это сообщение отредактировал mv7 - 28/06/2006, 16:03
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: