| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. | | | |
|
» 28/06/2006, 16:33, Gusev_Slava
|
|
Скажу в этой сдаче 3бк, очевидно, варшавские.
Впрочем, даже если партнер не догадается, что это варшава, то при его руке xx - Axxxx - void - Axxxxx, мы сможем поставить отличные 6т - абсолютный топ. Прав Пионер, кто не рискует, тот не пьет шампанское. |
|
» 28/06/2006, 17:05, SERGEY_BIG
|
||||||||||||
|
В ситуации все в зоне в секвенциях пас-3m-? и пас-пас-3m-? с мусорной рукой, содержащей 12-15 HCP часто оказывается что НИ У ОДНОЙ стороны нет контракта, поэтому 3m под пасами обычно идут от -2 до ровно. Поэтому многие игроки предпочтут получить небольшой плюс. Вот вам кстати типичная ситуация из турнира:
Все в зоне, сдавал Вест. За нашим столом торговля развивалась так: пас-пас-3трефы-пас... 3 трефы мы благополучно выпустили на ровно. А вот и протокол: BRD4 DLR W VUL Both Cross-IMPs NS EW SCORE NS EW 31 53 -200 -3.9 3.9 14 29 -110 -1.2 1.2 58 52 140 4.7 -4.7 3 57 -200 -3.9 3.9 50 37 -200 -3.9 3.9 56 11 200 6.2 -6.2 55 42 100 3.6 -3.6 17 34 -300 -6.4 6.4 8 39 -100 -1.2 1.2 13 36 100 3.6 -3.6 40 26 140 4.7 -4.7 54 6 -180 -3.4 3.4 19 2 -200 -3.9 3.9 9 59 200 6.2 -6.2 20 23 -100 -1.2 1.2 |
||||||||||||
|
|
|
Не вижу серьезной проблемы. Пас. Тех 5-10 секунд паузы, которую я должен выдержать перед своей заявкой после блока как раз и хватит на то, чтобы согласиться с avgera. Так что будем играть 3б под пасами (2LisaAlisa: мои партнеры (в том числе по команде! :) ) с рукой В10хх ххх ТДх Кхх обычно не возобновляются).
В парнике наверное сконтрю (и далее спасую на ожидаемые 3ч без контры или сползу в 3пики если 3ч сконтрят). Д4. |
|
|
|
sno дело говорит. Можешь обосновать - говори, а про мамкины трусы рассказывать - непродуктивный подход.
По мне так заявка 3 |
|
|
|
"про мамкины трусы рассказывать..." - кто б мне ещё перевёл данныё сленг, а то полная потеря нити разговора. Что-то не понимаю я пепсикольных выражений... смилуйтесь:-)))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
