| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. | | | |
|
|
|
2 Gombo: запомни ещё один закон теорвера( в книжках его нет
Это сообщение отредактировал mv7 - 28/06/2006, 20:44 |
|
|
|
не удивительно... вон в соседней теме , тоже отлично себя чувствуют не сажая 4ч, а садясь в 4-х пиках:-)))
|
|
|
||||
Да какая разница как высока торговля - я с этой рукой и на 5 |
||||
|
|
|
На 5
Это сообщение отредактировал Gombo - 28/06/2006, 21:17 |
|
» 28/06/2006, 21:20, SERGEY_BIG
|
|
Гомбо, уже в 3 бубнах берут значит в 4 бубнах тем более берут :)
|
|
|
||
И на 4 Это сообщение отредактировал Pioner - 28/06/2006, 22:16 |
||
|
|
||
А откуда такое убеждение то? А как партнер 2-3 очечка привезет(ведь он уже прапасовал), а второй опп все оставшееся (он то еще молчал)? Да и опять же, для зонального блока первый опп должен 6-7 взяток иметь? И как поведет себя твой партнер на репу от второго оппа? Это сообщение отредактировал Suchender - 28/06/2006, 23:25 |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
