| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. | | | |
|
|
|
Это интересно почему им не рассчитывать на много взяток в бубне? У тебя куча фигур перед возможными Тузами Юга и бубна у вас лежит ровно.
|
|
|
|
Правильно - у нас оппы нагло украли контракт 3ч! Правда, он пойдёт за 200 а под контрой за 500, но не давать же им играть)
|
|
|
|
Ребята, ей богу : играли б вы в сталинские времена - вас бы всех как пораженцев в лагеря или к стенке!
|
|
|
||
Украли - это значит он у вас был. Если его не было - то и красть было нечего. В этой ситуации ни у вас нет 3 P.S. У вас там говорят верхние 3БК украли - это уже не палец в рот положили... Это сообщение отредактировал Pioner - 29/06/2006, 15:26 |
||
|
|
|
Парный турнир на макс, все в зоне. Вы на 3-й руке с картой:
s AQ53 h 2 d AJ74 c AQ97 Торговля: (пас)-пас-(3б). Ваши действия? |
|
|
|
Если это вопрос к Пионеру, то он на него уже ответил: контра даётся с любыми 15 очками, нельзя же с полными штанами пасовать)
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
