Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/06/2006, 14:14,  sno 
Это интересно почему им не рассчитывать на много взяток в бубне? У тебя куча фигур перед возможными Тузами Юга и бубна у вас лежит ровно.
      » 29/06/2006, 14:20,  Pioner 
Опп передомной открылся 3d.gif , моя контра обещает короткость в d.gif .
      » 29/06/2006, 14:31,  Suchender 
У первого оппа семикарт буб с ТД и пара черв, у второго ТД черв и пара буб... это всего 12рс. Не.. мало ну еще Т треф - всего 16. Посади плз такой контракт?

Это сообщение отредактировал Suchender - 29/06/2006, 14:35
      » 29/06/2006, 14:36,  Pioner 
Suchender ("29/".$m["июн"]."/2006," 10:31)
У первого оппа семикарт буб с ТД и пара черв, у второго ТД черв и пара буб... это всего 12рс. Не.. мало ну еще Т треф - всего 16. Посади плз такой контракт?

У них 9-ти карточный фит в d.gif - у нас тоже где-то есть. В этом случае не будем сажать - будем играть. Сила в большинстве случаев у нас найдется.
      » 29/06/2006, 14:40,  sno 
Правильно - у нас оппы нагло украли контракт 3ч! Правда, он пойдёт за 200 а под контрой за 500, но не давать же им играть)
      » 29/06/2006, 14:41,  Pioner 
Ребята, ей богу : играли б вы в сталинские времена - вас бы всех как пораженцев в лагеря или к стенке! tongue.gif
      » 29/06/2006, 14:45,  Pioner 
sno ("29/".$m["июн"]."/2006," 10:40)
Правильно - у нас оппы нагло украли контракт 3ч! Правда, он пойдёт за 200 а под контрой за 500, но не давать же им играть)

Украли - это значит он у вас был. Если его не было - то и красть было нечего. В этой ситуации ни у вас нет 3h.gif , ни у оппов нет 3d.gif . Но они слабее и должны играть в контре, чтоб жизнь медом не казалась. Оппы должны вас уважать и бояться, знать, что вам палец в рот класть не надо.
P.S. У вас там говорят верхние 3БК украли - это уже не палец в рот положили...

Это сообщение отредактировал Pioner - 29/06/2006, 15:26
      » 29/06/2006, 15:23,  Черпак 
Карная контра предполагает краткость...эт прально.
      » 29/06/2006, 18:53,  Eugene 
Парный турнир на макс, все в зоне. Вы на 3-й руке с картой:

s AQ53
h 2
d AJ74
c AQ97

Торговля: (пас)-пас-(3б).

Ваши действия?
      » 29/06/2006, 18:55,  sno 
Если это вопрос к Пионеру, то он на него уже ответил: контра даётся с любыми 15 очками, нельзя же с полными штанами пасовать)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: