Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  А кто шаман ?, Новые колоды Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2006, 00:07,  Ahill 
Купив новые колоды, решили поиграть компенсарий и вот что замесили .

На счет шамана - это шутка ,но замес получился .

Приведу 2 примера.

NS в зоне .Дилер N .Вы на линии EW и на 4 руке.
До вас доходит следующая торговля

1.

N E S W

1ч пас 4ч

у вас на руках

П КД1098
Ч -
Б -
Т КДВ108732


2.

Никто .Дилер Е.
До вас доходит следующая торговля

N E S W
пас 3ч

у вас на руках


П ДВ8652
Ч -
Б ДВ10982
Т Т

как вы будете торговать ?
      » 1/07/2006, 01:14,  krasivyj 
Обожаю такие сдачи ))) В первой 6Т (8-5 не двуцвет), во второй 4ч (пусть парт решит где мы будем играть гейм/шлемик)
      » 1/07/2006, 18:10,  Пацак1 
1. 5ч
2. 4ч
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: