Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Как торговать такое?, Раз в сто лет пришел шлем на 18рс, но мы его про...щелкали(( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2006, 15:57,  Suchender 
на макс
З
СЮ
Север
s -
h -
d -
c -
Запад
s -
h -
d -
c -
Восток
s -
h K Q J 10 9
d 10 6 3
c K J 10 4 3
Юг
s -
h -
d -
c -

До Вас доходит торговля: пас-2s.gif(полублок)-?

Что заявить (3s.gif покажут 5-5 с червой, контра - от 4-ки черв с силой 15-16+, 3h.gif - от 5-ки червей с силой открытия)? Это первый вопрос (стоит ли входить в торговлю с такой рукой после паса партнера и полублока оппа?).












Второй вопрос - как найти шлем на линии ЗВ, если у парта:

Север
s -
h -
d -
c -
Запад
s 8 6 4 3
h A 5 4 3
d -
c A 8 7 6 2
Восток
s -
h -
d -
c -
Юг
s -
h -
d -
c -

      » 28/06/2006, 16:19,  Gombo 
На второй вопрос ответ дан у Саймона: "Вы никогда не поставите такой шлем в атаке, но вполне можете заявить 6h.gif в защите, а потом обнаружить, что они выигрываются."

Насчет первого: контра исключается сразу же - защитных взяток нет, если партнер с раскладом 4-3-3-3 выбросит контру, мало нам не покажется;
3s.gif на мой вкус слишком сильно - надо бы В червей на туза заменить;
так что остается 3h.gif.

Ну а дальше - противник 3s.gif, умный партнер 4c.gif - масть плюс фит, вы 4h.gif, противник 4s.gif, партнер 5d.gif (раз нас все равно выпихали на 5й уровень, почему бы не дать кюбид? его карта очень хороша в свете торговли), вы 6h.gif, противник в отчаянии 6s.gif, офигевший партнер доставляет до 7h.gif, контра, трефа 2-1, ровно, слезы счастья на глазах =)




P.S.: я знаю, что для заявки масть+фит карта не очень-то подходит; скорее даже совсем не подходит =)
      » 28/06/2006, 16:30,  DarkAvenger 
На второй вопрос ответ никак если вы не Пионер.
      » 28/06/2006, 16:40,  Suchender 
Gombo ("28/".$m["июн"]."/2006," 13:19)
Ну а дальше - противник 3s.gif, умный партнер 4c.gif - масть плюс фит, вы 4h.gif, противник 4s.gif, партнер 5d.gif (раз нас все равно выпихали на 5й уровень, почему бы не дать кюбид? его карта очень хороша в свете торговли), вы 6h.gif, противник в отчаянии 6s.gif, офигевший партнер доставляет до 7h.gif, контра, трефа 2-1, ровно, слезы счастья на глазах =)


А что делать партнеру не на 3s.gif от второго оппа, а на 4s.gif ? Теперь заявка 5c.gif будет ли масть+фит?
      » 28/06/2006, 17:18,  Черпак 
Вы ж до зоны. До зоны легко быть храбрым.
3пики (были бы послабей - сказали б 4 пики и парт понимает, что камень у вас не самый дохлый) Дальше у оппов нет шансов...если только в превентивную защиту 5пик не пойдут. Иначе - 5б от парта и 6ч. 6пик контрим и садим без 4-5, а 7ч не больно то и хотелось.
Ну а если карта парта не позволяет перейти в атаку- пристроитесь в фите подлинее..
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: