| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Как торговать такое?, Раз в сто лет пришел шлем на 18рс, но мы его про...щелкали(( | | | |
|
|
|
На второй вопрос ответ дан у Саймона: "Вы никогда не поставите такой шлем в атаке, но вполне можете заявить 6
Насчет первого: контра исключается сразу же - защитных взяток нет, если партнер с раскладом 4-3-3-3 выбросит контру, мало нам не покажется; 3 так что остается 3 Ну а дальше - противник 3 P.S.: я знаю, что для заявки масть+фит карта не очень-то подходит; скорее даже совсем не подходит =) |
|
» 28/06/2006, 16:30, DarkAvenger
|
|
На второй вопрос ответ никак если вы не Пионер.
|
|
|
||
А что делать партнеру не на 3 |
||
|
|
|
Вы ж до зоны. До зоны легко быть храбрым.
3пики (были бы послабей - сказали б 4 пики и парт понимает, что камень у вас не самый дохлый) Дальше у оппов нет шансов...если только в превентивную защиту 5пик не пойдут. Иначе - 5б от парта и 6ч. 6пик контрим и садим без 4-5, а 7ч не больно то и хотелось. Ну а если карта парта не позволяет перейти в атаку- пристроитесь в фите подлинее.. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
