| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И эти люди..., делают вид, что умеют торговаться | | | |
|
|
|
В протоколе
нет записей 600 и 630 для EW. Т.е. никто не поставил правильный выкладной зональный гейм. Где вы, мастера? Это сообщение отредактировал БелаяПушиста - 28/06/2006, 18:06 |
|
» 28/06/2006, 18:08, БелаяПушиста
|
|
успела исправить, пока ты писал :-)
|
|
» 28/06/2006, 19:54, Ms_Gugenheim
|
|
To sno: После открытия 4ч 3бк действительно поставить сложно. Но тогда надо законтрить 4ч, так как они сидят без трех, а 4п нет. Или ты забыл, что +500 это больше, чем -200? Неужели до сих пор не записал это в свой блокнот? :)
P.S. Только не спрашивайте меня, как с руками EW законтрить 4ч. Я не знаю, у меня нет супер-пупер системы и нет Шефа. Спросите лучше Пионера ... |
|
|
|
А чем гордиться то?... то что сели в пиковом контракте , когда нужно сажать оппов?... и какая разница кто учил, вопрос то в том, чему научился ученик!:-))))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
