Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  И эти люди..., делают вид, что умеют торговаться Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/06/2006, 19:11,  sno 
Ну понятно, то есть те, кто занял 4-ое место на парнике в Вероне, видимо лошки.
      » 29/06/2006, 19:14,  Pioner 
sno ("29/".$m["июн"]."/2006," 15:11)
Ну понятно, то есть те, кто занял 4-ое место на парнике в Вероне, видимо лошки.

Для турнира в Вероне - лошки.
      » 29/06/2006, 19:34,  mv7 
Женя, ну зачем ты передергиваешь то?... ну, читай, что я ниписал ... Может те, кто занял 4-е и радуются результату... я ж не спорю.... умение радоваться малому тоже хорошое качество... но вот у меня его нет... увы.

Это сообщение отредактировал mv7 - 29/06/2006, 19:37
      » 29/06/2006, 19:36,  sno 
Нет, я просто понять хочу. То есть 1 место в турнире на гамбе лучше чем 4 место на чемпионате мира???
      » 29/06/2006, 19:41,  mv7 
я бы расстроился заняв итоговое 4-е....
а сравнивать эти турниры некоректно... в любом турнире нужно играть на победу, но эт токо моё мнение, я не олимпиец, участие не самоцель... хотя, моё мнение вроде уже всем на гамбе известно, токо для тебя новость.... дремучий же ты! tongue.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 29/06/2006, 19:44
      » 29/06/2006, 19:50,  SERGEY_BIG 
Еще Цезарь заметил: лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме....
      » 29/06/2006, 19:51,  Zopuh 
Вадим, вот вопрос есть.
Вот турнир. Пара участников играет. В двух сдачах прекрасно отторговали и нашли очень трудно находимые шлемики. В одной сдаче разыгрывающий поставил каскадный сквиз и выиграл гейм, в котором весь зал садится из-за закоса ключевой масти. Еще в паре продемонстрировали совершенно гениальный вист, посадив оппов в верхнем контракте.
В общем - игра идет, кураж и все такое. Хорошо сыграли? Вроде да.
Даже набрали 65 импов. Хорошо? Да, конечно.
И вот, по приходу домой выяснилось, что одна пара наьрала 66 импов.
И что после этого изменилось?
      » 29/06/2006, 19:56,  mv7 
Изменилось место!-))) значит кто-то сыграл лучше!-)))
только не вздумайте подумать, что я учу кого-то... я просто говорю своё мнение, оно может быть и не истиной... да и подпсиь к нику читайте.... Федя много умных мыслей говорил! tongue.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 29/06/2006, 20:02
      » 29/06/2006, 20:00,  sno 
Ну уж утверждение что пара набравшая +66 сыграла лучше пары набравшей +65 - неверно в корне. Возможно, просто больше давали, самому вообще +60 набрать нереально. Кстати, есть и пример, обратный Костиному: выигрываешь турнир или занимаешь высокое место, а от своей игры тошнит.
      » 29/06/2006, 20:03,  tucan 
Бывает по-разному. У меня вот вчера случайный, можно сказать, партнер, отпасовал негативную контру с рукой:
AK1093
Q74
AQ10
86
в торговле:
1п-(2б)-контра-(пас)
пас!-(пас).

У нас гейм сидит за -300, а мы получили +500, что, если я правильно усвоил материал предыдущих выступлений, существенно лучше. У меня самого в бубне была синглетная фоска.

___Q8
___A86
___J8732
___A94

AK1093____42
Q74_______KJ1093
AQ10______6
86________Q10752

___J765
___52
___K954
___KJ3
Сорри за лень.

Это сообщение отредактировал tucan - 29/06/2006, 20:08
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: