| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. | | | |
|
|
|
Импы, все в зоне, на третьей руке вы держите карту:
И слышите торговлю пас-(3 ваше слово? Это сообщение отредактировал Zopuh - 28/06/2006, 13:49 |
|
|
||
А что тут кроме контры можно сказать? |
||
|
|
|
Как - что дальше?!
Ты же свою карту описал? описал, - значит надо пасовать. И когда слева сконтрят - тоже пасовать. И садиться без трех =) |
|
|
|
ну напротив
ххх Тххх ххх ххх сдал 2 пики, 2 червы, бубну, 2 трефы + убитку треф. -4 в зоне. скажи спасибо, что без контры |
|
» 28/06/2006, 15:00, DarkAvenger
|
|
Пионер и здесь находит контракт в 90% случаев?
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
