Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  И опять о торговле., Хочется услышать мнение пионера. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2006, 13:48,  Zopuh 
Импы, все в зоне, на третьей руке вы держите карту:
s.gif КДхх h.gif КВ d.gif Кх c.gif ДВххх

И слышите торговлю пас-(3d.gif )-?
ваше слово?

Это сообщение отредактировал Zopuh - 28/06/2006, 13:49
      » 28/06/2006, 13:54,  Pioner 
Zopuh ("28/".$m["июн"]."/2006," 09:48)
Импы, все в зоне, на третьей руке вы держите карту:
s.gif КДхх h.gif КВ d.gif Кх c.gif ДВххх

И слышите торговлю пас-(3d.gif )-?
ваше слово?

А что тут кроме контры можно сказать?
      » 28/06/2006, 14:08,  Zopuh 
Ну от партнера 3ч услышал. дальше?
      » 28/06/2006, 14:12,  Gombo 
Как - что дальше?!
Ты же свою карту описал? описал, - значит надо пасовать. И когда слева сконтрят - тоже пасовать. И садиться без трех =)
      » 28/06/2006, 14:16,  Pioner 
А дальше - пас. К d.gif - хорош только в БК контракте, при d.gif заходе - иначе его вероятнее всего вырежут. Но 3БК заявить нельзя - очевидно парт слаб, если он контру не оставил, КВh.gif - хорошая поддержка в h.gif контракте.
      » 28/06/2006, 14:22,  Zopuh 
ну напротив
ххх Тххх ххх ххх
сдал 2 пики, 2 червы, бубну, 2 трефы + убитку треф. -4 в зоне. скажи спасибо, что без контры
      » 28/06/2006, 14:25,  Pioner 
Так тут никакого контракта и не выиграть - что же, все время пасовать с 16 очками на 3d.gif ? Трус не играет в хоккей...
P.S. Я бы кстати запасовал с этой рукой контру (с раскладом 4333 все равно в мастевом контракте ничего не светит) и старакся бы посадить 3d.gif Х.

Это сообщение отредактировал Pioner - 28/06/2006, 14:28
      » 28/06/2006, 15:00,  DarkAvenger 
Пионер и здесь находит контракт в 90% случаев?
      » 28/06/2006, 15:05,  Pioner 
DarkAvenger ("28/".$m["июн"]."/2006," 11:00)
Пионер и здесь находит контракт в 90% случаев?

Я нахожу контракт в 90% случаев - в 10% я его не нахожу. Тут кстати вообще никакого контракта у нас и нет. Эта сдача может на 10% и приходится. Есть же сдачи где оппы открываются например 4s.gif - тут уже совсем сложно... Ну так это и происходит редко.
      » 28/06/2006, 15:05,  sno 
Пионер находит контракт в 100% случаев. Правда. не всегда это хороший контракт....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: