Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  И эти люди..., делают вид, что умеют торговаться Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 28/06/2006, 18:04,  БелаяПушиста 
В протоколе

http://www.bridgemoscow.ru/tournaments/hist/p060627/d9p.htm

нет записей 600 и 630 для EW.

Т.е. никто не поставил правильный выкладной зональный гейм.

Где вы, мастера?


Это сообщение отредактировал БелаяПушиста - 28/06/2006, 18:06
      » 28/06/2006, 18:07,  Gombo 
=))

Только все же 600, с червовой-то атаки.
      » 28/06/2006, 18:08,  БелаяПушиста 
успела исправить, пока ты писал :-)
      » 28/06/2006, 18:11,  mv7 
так это ж бермудский треугольник, там даже самолёты пропадают! :-)))
Спс за пример.
      » 28/06/2006, 19:43,  sno 
Наташа, сложно поставить 3 бк, если оппонент открыл 4ч)) У нас не получилось.
      » 28/06/2006, 19:54,  mv7 
А контрить в БКБТ давно запретили контракты? вроде -2 посадить можно, а то и -3! ( навскидку)
С работы пишу... отвлекают... увы

р.с. а законтрить очень просто - посчитать рс ( 14 вроде получилось) и вытащить карточку контра из бидингбокса.... баланс святое:-)))

Это сообщение отредактировал mv7 - 28/06/2006, 19:59
      » 28/06/2006, 19:54,  Ms_Gugenheim 
To sno: После открытия 4ч 3бк действительно поставить сложно. Но тогда надо законтрить 4ч, так как они сидят без трех, а 4п нет. Или ты забыл, что +500 это больше, чем -200? Неужели до сих пор не записал это в свой блокнот? :)

P.S. Только не спрашивайте меня, как с руками EW законтрить 4ч. Я не знаю, у меня нет супер-пупер системы и нет Шефа. Спросите лучше Пионера ...
      » 28/06/2006, 19:57,  sno 
Вот мы тоже без Шефа не справились и сели в пиковом контракте)
      » 28/06/2006, 20:02,  mv7 
А чем гордиться то?... то что сели в пиковом контракте , когда нужно сажать оппов?... и какая разница кто учил, вопрос то в том, чему научился ученик!:-))))
      » 28/06/2006, 20:05,  sno 
Угу, давай всегда контру на 4 ч с рукой Веста, много выиграешь. Или пас предлагаешь?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: