Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Проблема торговли, фг или не фг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
что заявить?
1 user posted image [ 25 ]  [47,17%]
2 user posted image [ 16 ]  [30,19%]
3 user posted image [ 3 ]  [5,66%]
5 user posted image [ 9 ]  [16,98%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
      » 30/06/2006, 14:20, Автор: Gombo 
Импы, никтоЮг
s 7 6
h 9 5
d A K J 8 6 5 4 2
c 7

ЗападСеверВостокЮг

пас1c.gifпас?


1c.gif - 11-21, лучший минор, от триплета.

Какую заявку выберете вы?


P.S.: Для тех, кто играл вчера турнир: зональность и торговля могут не совпадать с реальной жизнью.
      » 30/06/2006, 14:42, Автор: Pioner 
1d.gif форсирует - надо посмотреть что у партнера, может он следующей заявкой реверс торганет. Если сразу куда то прыгать - можно все испортить и прозевать шлем, возможно - большой.
P.S.Если у партнера минимальное открытие и ценности в c.gif - никакого ФГ нет, у вас может быть лишь 3-4d.gif на линии.

Это сообщение отредактировал Pioner - 30/06/2006, 14:49
      » 30/06/2006, 14:46, Автор: sno 
По нашей системе это 2 трефы (от 5-ки бубен ФГ), не могу проголосовать)))
      » 30/06/2006, 14:50, Автор: Gombo 
Жень, можешь спокойно голосовать за 2d.gif - те же 5+, ФГ

Это сообщение отредактировал Gombo - 30/06/2006, 14:51
      » 30/06/2006, 14:54, Автор: ig1171 
1б, дальше видно будет
      » 30/06/2006, 15:02, Автор: sno 
1 б мне совсем не нравится, хотя я не разбираюсь в натуралке. Я хочу играть только в бубне, поэтому всё-таки скорее 2 б и дальше пихать бубну до посинения
      » 30/06/2006, 15:06, Автор: tucan 
2б - нормально.
      » 30/06/2006, 15:10, Автор: sno 
1) после 1 б нет хорошего ребида на наиболее вероятную заявку партнёра - 1 М или 1 бк.
2) Про партнёра мы вряд ли что-то узнаем, проще заняться описанием своей руки, 2 б а потом 3 б её опишет лучше всего.
      » 30/06/2006, 15:17, Автор: SERGEY_BIG 
А что известно про партнера, какие расклады у него исключены?
      » 30/06/2006, 15:24, Автор: Gombo 
У партнера исключены пятерки в мажоре, а в бубне пятерка может быть только при шестерке треф =)
Нет сильного БК (15-18). Все, в общем-то.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: