| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Проблема торговли, фг или не фг? | | | |
|
|
|
1
P.S.Если у партнера минимальное открытие и ценности в Это сообщение отредактировал Pioner - 30/06/2006, 14:49 |
|
|
|
Жень, можешь спокойно голосовать за 2
Это сообщение отредактировал Gombo - 30/06/2006, 14:51 |
|
|
|
1 б мне совсем не нравится, хотя я не разбираюсь в натуралке. Я хочу играть только в бубне, поэтому всё-таки скорее 2 б и дальше пихать бубну до посинения
|
|
|
|
1) после 1 б нет хорошего ребида на наиболее вероятную заявку партнёра - 1 М или 1 бк.
2) Про партнёра мы вряд ли что-то узнаем, проще заняться описанием своей руки, 2 б а потом 3 б её опишет лучше всего. |
|
» 30/06/2006, 15:17, Автор: SERGEY_BIG
|
|
А что известно про партнера, какие расклады у него исключены?
|
|
|
|
У партнера исключены пятерки в мажоре, а в бубне пятерка может быть только при шестерке треф =)
Нет сильного БК (15-18). Все, в общем-то. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
