| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Проблема торговли, фг или не фг? | | | |
|
» 30/06/2006, 15:29, Автор: SERGEY_BIG
|
|
А что у вас входит в сильный бк? ?-?-?-5(6) может там быть?
|
|
|
|
2tucan: Жень, в клубе торговля у нас так и шла (с точностью до того, что я не помню, кто открывается - Запад или Север); оппоненты, к моему вящему изумлению, оживились на втором круге торговли =))
2Пионер: Признаюсь как на духу - я не справлюсь выяснить до четвертого уровня две у нас верхние отдачи или три. (Наверное, мне не хватает какой-нибудь конвенции.) |
|
|
|
Пионер как всегда восхитителен. Вначале он пишет, что на 1 бк парта прогрузит 3 бк, авось мажоры держатся. Потом пишет, что не мешало бы и подумать, играть ли нам гейм. Если учесть, что 1 бк партнёра - практически самая слабая заявка из возможных ответов на 1 б, то понять что-то сложно))
|
|
|
||
Зато 1 БК обещает дуплет в |
||
|
|
||
Ну на 4-ом то выяснишь? Если где-то нет контроля но все задержки есть - играй 4БК. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
